Photographer: T. Jankowski - thank You! http://www.youtube.com/watch?v=NHV4nncKDMA&NR=1
по-моему, не совсем удачная перспектива.. ну да ладно, какая есть...
wow - klass!
Юля, теперь и Амели отдыхает))))
;о))))
not bad
очаровательная улыбка
Комментарий был удалён
спасибо! за Ваш первый коментарий.. это очень льстит.. :о)))
Спасибо всем за Ваше Внимание..! :о)
по-моему,тут какой то пересвет..,уж слишком ярко..
Комментарии пользователей
по-моему, не совсем удачная перспектива.. ну да ладно, какая есть...
wow - klass!
Юля, теперь и Амели отдыхает))))
;о))))
not bad
очаровательная улыбка
Комментарий был удалён
спасибо! за Ваш первый коментарий.. это очень льстит.. :о)))
Спасибо всем за Ваше Внимание..! :о)
по-моему,тут какой то пересвет..,уж слишком ярко..