:)
Отличная идея и качественная реализация!!! Успехов! ;)
спасибо =)
Прикольненько)))
патерялася я гадя:))
otlichno!!!
отличное фото!
за идею - отдельный плюс!!а в общем действительно классно
Нравится. Не пойму даже чем, но чем-то зацепило... ) Девушка очень подходит для этого сюжета.
Прикольно. Чуть не спошлил.
Осталося понять, чего же машины не остановилися... видать дом совсем не там, куда они едут... :)
Комментарии пользователей
:)
Отличная идея и качественная реализация!!!
Успехов! ;)
спасибо =)
Прикольненько)))
патерялася я гадя:))
otlichno!!!
отличное фото!
за идею - отдельный плюс!!а в общем действительно классно
Нравится. Не пойму даже чем, но чем-то зацепило... ) Девушка очень подходит для этого сюжета.
Прикольно. Чуть не спошлил.
Осталося понять, чего же машины не остановилися... видать дом совсем не там, куда они едут... :)