Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Взгляд из параллельного измерения...
1154человека
Загружена 25.05.2009 13:20 Рубрика «Фотомодели (18+)»
17 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Емельянов 25 May 2009, 13:24:28

класс

Nyman 25 May 2009, 13:30:46

проникновенные глаза! заворожила :)

Дмитрий Иванцов 25 May 2009, 16:42:03

за таким взглядом хоть в какое измерение, модель чудо

RRVogue 25 May 2009, 18:03:34

Хорошая композиция, лицо само спокойствие)))

Mike Wood 25 May 2009, 21:58:39

very beautiful girl

виталий горелов 25 May 2009, 22:40:22

!!!

Oksanka_118 ♡(model)♡ 26 May 2009, 12:38:38

Большое спасибо всем)))

Сенько Наталья 26 May 2009, 19:43:25

Красиво

Glam 26 May 2009, 21:44:58

хороший портрет!

A.L. 26 May 2009, 23:22:14

Очаровательно)..

Саша Сава 28 May 2009, 00:33:47

красивая)

С.А. 28 May 2009, 21:41:47

вот эта очень Да!
))

Vadim Nikiforov 29 May 2009, 17:50:52

красотень, только снизу черного можно поменьше, а справа за Вами фактуру деревца приглушить, а то отвлекает от красоты :)

Удалён 29 May 2009, 19:58:47

Комментарий был удалён

Oksanka_118 ♡(model)♡ 29 May 2009, 20:15:01

Ничего страшного, фотограф читает комментарии))) И... спасибо)))

Vadim Nikiforov 29 May 2009, 20:19:15

Надеюсь, модель меня правильно поняла, и распознала в моих словах комплимент(комплименты нужно вообще почаще видеть - иногда можно даже там, где их нет:)
А насчет того, что обсуждают... я и расчитываю на то, что фотографу мнения сопереживающих тоже станут известны ;)

Oksanka_118 ♡(model)♡ 29 May 2009, 21:26:59

Конечно, я правильно вас поняла... ;)

Portnov Evgeniy 29 May 2009, 19:27:01

приятная:)))

Очарование!!!

Басыров Денис 30 May 2009, 15:34:47

Отличная задумка и исполнение! Уже который раз вы меня удивляете!

Oksanka_118 ♡(model)♡ 30 May 2009, 20:34:31

Это заслуга фотографа, но все-равно, спасибо))) Очень приятно)))

Александр Абалихин 1 June 2009, 18:31:48

Романтичная модель, поработал бы...

siddhal 2 June 2009, 13:29:35

Бывают же такие красивые Оксанки118модели!!!)))))) Может только стоило уменьшить размытое чёрное "окружение"? И выдвинуть портрет вперёд. А то получился такой взгляд через трубу... Но модель - загляденье!!!!!

Oksanka_118 ♡(model)♡ 2 June 2009, 21:13:52

Спасибо)))

ЦТВ 3 June 2009, 22:07:37

Хороша модель! Задумано славно, но пересветы мешают, а лицо плоское.

Egor Frame 4 June 2009, 23:35:15

взгляд... на вашей фотографии он не менее искренен, это факт:)

pasman 5 June 2009, 00:14:53

Понравилась :)

Igaev 5 June 2009, 14:50:12

Модель-чудо!!

Ремер Михаил 24 October 2009, 08:01:57

Может, чуть расширить ореол светлого надо было бы? ИМХО, мрачновато получилось.

---
С уважением,
Михаил Ремер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям