Надеюсь, модель меня правильно поняла, и распознала в моих словах комплимент(комплименты нужно вообще почаще видеть - иногда можно даже там, где их нет:)
А насчет того, что обсуждают... я и расчитываю на то, что фотографу мнения сопереживающих тоже станут известны ;)
Бывают же такие красивые Оксанки118модели!!!)))))) Может только стоило уменьшить размытое чёрное "окружение"? И выдвинуть портрет вперёд. А то получился такой взгляд через трубу... Но модель - загляденье!!!!!
Комментарии пользователей
класс
проникновенные глаза! заворожила :)
за таким взглядом хоть в какое измерение, модель чудо
Хорошая композиция, лицо само спокойствие)))
very beautiful girl
!!!
Большое спасибо всем)))
Красиво
хороший портрет!
Очаровательно)..
красивая)
вот эта очень Да!
))
красотень, только снизу черного можно поменьше, а справа за Вами фактуру деревца приглушить, а то отвлекает от красоты :)
Комментарий был удалён
Ничего страшного, фотограф читает комментарии))) И... спасибо)))
Надеюсь, модель меня правильно поняла, и распознала в моих словах комплимент(комплименты нужно вообще почаще видеть - иногда можно даже там, где их нет:)
А насчет того, что обсуждают... я и расчитываю на то, что фотографу мнения сопереживающих тоже станут известны ;)
Конечно, я правильно вас поняла... ;)
приятная:)))
Очарование!!!
Отличная задумка и исполнение! Уже который раз вы меня удивляете!
Это заслуга фотографа, но все-равно, спасибо))) Очень приятно)))
Романтичная модель, поработал бы...
Бывают же такие красивые Оксанки118модели!!!)))))) Может только стоило уменьшить размытое чёрное "окружение"? И выдвинуть портрет вперёд. А то получился такой взгляд через трубу... Но модель - загляденье!!!!!
Спасибо)))
Хороша модель! Задумано славно, но пересветы мешают, а лицо плоское.
взгляд... на вашей фотографии он не менее искренен, это факт:)
Понравилась :)
Модель-чудо!!
Может, чуть расширить ореол светлого надо было бы? ИМХО, мрачновато получилось.
---
С уважением,
Михаил Ремер