Фотограф-Надежда Васильева
Угу, хороша!
интересный образ!
А зачем такой маленький кадр? Я бы ещё цвета откорректировал, неестественные несколько они ИМХО. --- С уважением, Михаил Ремер
Комментарии пользователей
Угу, хороша!
интересный образ!
А зачем такой маленький кадр? Я бы ещё цвета откорректировал, неестественные несколько они ИМХО.
---
С уважением,
Михаил Ремер