фотограф-Алексей Кузнецов
Нравится, но у Вас есть работы и посильнее.
not bad
У Вас красивая фигура, стройные ноги. А на фотографиях почти всегда всё отрезано. Почему не используете все достоинства?
красива!!!
Комментарии пользователей
Нравится, но у Вас есть работы и посильнее.
not bad
У Вас красивая фигура, стройные ноги. А на фотографиях почти всегда всё отрезано. Почему не используете все достоинства?
красива!!!