Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
портрет Тимофеева Юлия
3748человек
Загружена 21.05.2009 14:04 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: Тимофеева Юлия
48 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тимофеева Юлия. 21 May 2009, 14:07:03

Глубока ее боль,
И сильны укусы.
Ей в наследство роль,
она в красных бусах.
На груди ее роза
в волосах ее нить,
неудобная поза,
слов не забыть.
Молчаливая роль.
- Эй вы!! стойте, стойте!
Не мешайте пока,
мы вас позовем!
Девушка, в красных бусах, идемте!!
Стойте тут, ну и что, под дождем??
Повернитесь спиной!
Что вы смотрите в кадр??
Вы меня узнаете??
Что ж, я тоже рад!
Отвернитесь, молчите, закройте глаза!
Повернитесь назад!
Эй! сними с нее бусы
и нитку сними!
Глаза ее грустны…
ну и черт с ними!
Хорошо, так снимайте,
Да…. хороша!
Сильнее ломайте,
пусть стоит не дыша!
Стоп, снято, отлично вышло!
Следующий кто?? Эта может идти….

Angelsveta 25 May 2009, 14:12:30

так чудесно)))

cat_black 21 May 2009, 14:10:37

очень!

Ольга -sOo- 21 May 2009, 14:10:37

Красивая девушка! Фото хорошее)

Shilyaev Ivan 21 May 2009, 14:25:33

Хорошенькая

Sh.K 21 May 2009, 14:33:48

красивые слова, красивая модель... 5+

Олег Стуканев 21 May 2009, 14:36:15

Красивая работа!!!

-svoboda- 21 May 2009, 15:12:42

красивая!

Gaza 21 May 2009, 15:17:30

Не то, что красивая...... Очень красивая! Редкое лицо, взгляд....... несравненная! божественная и очень интересная.... губы, глаза.... Я влюбился!

Angelsveta 25 May 2009, 14:13:52

это заметно!!! в очередь!!!

yerdnA 21 May 2009, 16:45:27

интересная девочка

Ла Шанталь 21 May 2009, 17:35:09

Согласна! Очень красивая!))

Аноним 21 May 2009, 19:01:26

lanny barbie

benny_hill 21 May 2009, 19:04:29

чиво так губы надули?)))

Тимофеева Юлия. 22 May 2009, 09:23:53

а мне кажется это я не надула....это они такие...а уж если надую...........................)))))

Art.B. 21 May 2009, 19:45:49

Очень хорошо! Согласен с (13).

Аноним 21 May 2009, 20:34:45

Спортивная кофта с бусами оригинально...Не хороший тон.

Тимофеева Юлия. 22 May 2009, 09:12:52

))))эта кофта... платье))) на молнии, сверху до низу - всегда беру на съемки, чтобы удобно было снимать и переодеваться, когда мейк и прическа готовы)))

Выходила до съемок покурить... у Мастера и минутка даром не пройдет) вот снимал....)

Сергей Лар. 21 May 2009, 22:29:24

Просто отлично!

Sergey Do 22 May 2009, 00:39:20

Хорошо!
Настроение нравится.

Ирина Егорова 22 May 2009, 00:50:04

Ах какой взгляд!

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 22 May 2009, 06:46:34

Взгляд - эмоции и 18:30 ... заставляют смотреть возвращаться

Ян МакЛайн 22 May 2009, 07:18:57

нра!

compadre 22 May 2009, 09:04:10

Глаза - это всё!

ingosha 22 May 2009, 10:09:44

++

Rudnikovski 22 May 2009, 12:36:18

Красивая модель!!!

Аноним 22 May 2009, 16:09:53

А где шея?

Тимофеева Юлия. 22 May 2009, 16:18:31

вытянута к камере....)
ключевая деталь в данной фотке)

Alex Krivtsov 22 May 2009, 20:10:33

нечего такие минутки терять!!! момент уникальный, поэтому продолжения буквального нет... замерзла, побежала греться))

у олимпийки хлопковая тесьма: <показать кадр>
удивительно. откуда же ещё такая взялась...
ок.

IZOSIMOV ANDREY 23 May 2009, 19:55:09

красивая....................

Zelim 24 May 2009, 01:45:04

Лапуля девоцька! Нежно, трогательно... Отлично!

Mark-Meir Paluksht 24 May 2009, 02:33:40

чувственная :)

Ruslan Lobanov 26 May 2009, 12:30:02

лицо..

Evgeniy Platonov 26 May 2009, 19:11:44

кайф

Вадим Ш. 26 May 2009, 20:09:43

Отличный портрет!

Haim Zaslavski 8 June 2009, 10:32:53

Красиво и Мило!

каZявка 10 June 2009, 13:28:59

Юлия,вы прекрасны и вы это знаете ))

Тимофеева Юлия. 10 June 2009, 17:18:48

спасибо!))
очень приятно)

Аноним 30 July 2009, 08:08:10

Самая нежная и чувственная из всех фотографий. Кажется, что сейчас задрожат губы, и скатится слеза.

Sniper-of-Siberia 24 August 2009, 09:36:50

Оч хорошая! Форма губ-красивейшая!!!

Аноним 13 November 2009, 07:58:13

хорошее фото-есть у тебя и интереснее, зацепили стихи искренние, если твои то респект, сам бывает пишу и тематика про жизнь а вообще рад что не кукла люди редкое в нашей жизни

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям