Глубока ее боль,
И сильны укусы.
Ей в наследство роль,
она в красных бусах.
На груди ее роза
в волосах ее нить,
неудобная поза,
слов не забыть.
Молчаливая роль.
- Эй вы!! стойте, стойте!
Не мешайте пока,
мы вас позовем!
Девушка, в красных бусах, идемте!!
Стойте тут, ну и что, под дождем??
Повернитесь спиной!
Что вы смотрите в кадр??
Вы меня узнаете??
Что ж, я тоже рад!
Отвернитесь, молчите, закройте глаза!
Повернитесь назад!
Эй! сними с нее бусы
и нитку сними!
Глаза ее грустны…
ну и черт с ними!
Хорошо, так снимайте,
Да…. хороша!
Сильнее ломайте,
пусть стоит не дыша!
Стоп, снято, отлично вышло!
Следующий кто?? Эта может идти….
))))эта кофта... платье))) на молнии, сверху до низу - всегда беру на съемки, чтобы удобно было снимать и переодеваться, когда мейк и прическа готовы)))
Выходила до съемок покурить... у Мастера и минутка даром не пройдет) вот снимал....)
хорошее фото-есть у тебя и интереснее, зацепили стихи искренние, если твои то респект, сам бывает пишу и тематика про жизнь а вообще рад что не кукла люди редкое в нашей жизни
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Глубока ее боль,
И сильны укусы.
Ей в наследство роль,
она в красных бусах.
На груди ее роза
в волосах ее нить,
неудобная поза,
слов не забыть.
Молчаливая роль.
- Эй вы!! стойте, стойте!
Не мешайте пока,
мы вас позовем!
Девушка, в красных бусах, идемте!!
Стойте тут, ну и что, под дождем??
Повернитесь спиной!
Что вы смотрите в кадр??
Вы меня узнаете??
Что ж, я тоже рад!
Отвернитесь, молчите, закройте глаза!
Повернитесь назад!
Эй! сними с нее бусы
и нитку сними!
Глаза ее грустны…
ну и черт с ними!
Хорошо, так снимайте,
Да…. хороша!
Сильнее ломайте,
пусть стоит не дыша!
Стоп, снято, отлично вышло!
Следующий кто?? Эта может идти….
так чудесно)))
очень!
Красивая девушка! Фото хорошее)
Хорошенькая
красивые слова, красивая модель... 5+
Красивая работа!!!
красивая!
Не то, что красивая...... Очень красивая! Редкое лицо, взгляд....... несравненная! божественная и очень интересная.... губы, глаза.... Я влюбился!
это заметно!!! в очередь!!!
интересная девочка
Согласна! Очень красивая!))
lanny barbie
чиво так губы надули?)))
а мне кажется это я не надула....это они такие...а уж если надую...........................)))))
Очень хорошо! Согласен с (13).
Спортивная кофта с бусами оригинально...Не хороший тон.
))))эта кофта... платье))) на молнии, сверху до низу - всегда беру на съемки, чтобы удобно было снимать и переодеваться, когда мейк и прическа готовы)))
Выходила до съемок покурить... у Мастера и минутка даром не пройдет) вот снимал....)
Просто отлично!
Хорошо!
Настроение нравится.
Ах какой взгляд!
Взгляд - эмоции и 18:30 ... заставляют смотреть возвращаться
нра!
Глаза - это всё!
++
Красивая модель!!!
А где шея?
вытянута к камере....)
ключевая деталь в данной фотке)
нечего такие минутки терять!!! момент уникальный, поэтому продолжения буквального нет... замерзла, побежала греться))
у олимпийки хлопковая тесьма: <показать кадр>
удивительно. откуда же ещё такая взялась...
ок.
красивая....................
Лапуля девоцька! Нежно, трогательно... Отлично!
чувственная :)
лицо..
кайф
Отличный портрет!
Красиво и Мило!
Юлия,вы прекрасны и вы это знаете ))
спасибо!))
очень приятно)
Самая нежная и чувственная из всех фотографий. Кажется, что сейчас задрожат губы, и скатится слеза.
Оч хорошая! Форма губ-красивейшая!!!
хорошее фото-есть у тебя и интереснее, зацепили стихи искренние, если твои то респект, сам бывает пишу и тематика про жизнь а вообще рад что не кукла люди редкое в нашей жизни