фото с мастер-класса...
Красивая девочка) про фото ни чего говорить не буду)
Спасибо!=))) Про фото не говорите - сама все вижу))) Раздел фотомодели, так что оценивайте мою сторону работы, а не фотографа.
Отлично поработали мне и фото по душе
!!
красиво, весело, легко
!!!!!!!!!!!!!1
+++
молочинка!
лето поярче, к сведению фотографа, тут весна скорее, а модель-то тут да... жгучая, летняя )
Ваша работа - достойная.
задорно :)
молодец!
Душечка просто!!!!
!!!
Комментарии пользователей
Красивая девочка) про фото ни чего говорить не буду)
Спасибо!=)))
Про фото не говорите - сама все вижу)))
Раздел фотомодели, так что оценивайте мою сторону работы, а не фотографа.
Отлично поработали мне и фото по душе
!!
красиво, весело, легко
!!!!!!!!!!!!!1
+++
молочинка!
лето поярче, к сведению фотографа, тут весна скорее, а модель-то тут да... жгучая, летняя )
Ваша работа - достойная.
задорно :)
молодец!
Душечка просто!!!!
!!!