ОЧЕНЬ !!!
всегда отличные работы!
С настроением!
!!°
Нравится.
Как красиво)))
Приятное впечатление!
+1 немного жаль,что неба нет
great portrait... well done s nastroeniem... nravitsa etoo background-opyat horosho :D
низко голову наклоня ) нравится по цветам
Здорово! И совсем необязательно раздеваться,что бы получилась удачная фотография))) Имхо я бы не стал так размывать задник. Все равно ХОТ
!!!
Обалденно! Натуральная ГРИП?
Угу
very beautiful shoot & girl too
!!!!
Отличная работа!!!
красотка в красоте:)))
Комментарии пользователей
ОЧЕНЬ !!!
всегда отличные работы!
С настроением!
!!°
Нравится.
Как красиво)))
Приятное впечатление!
+1 немного жаль,что неба нет
great portrait...
well done
s nastroeniem...
nravitsa etoo background-opyat horosho :D
низко голову наклоня ) нравится по цветам
Здорово! И совсем необязательно раздеваться,что бы получилась удачная фотография)))
Имхо я бы не стал так размывать задник. Все равно ХОТ
!!!
Обалденно! Натуральная ГРИП?
Угу
very beautiful shoot & girl too
!!!!
Отличная работа!!!
красотка в красоте:)))