2006
Комментарий был удалён
да)согласна,пакет тут явно лишний)))
нет тогда ,на мой взгляд,в карточке тесно будет.
cool girl
I'm flattered
Катя,а тебя из черных кошек разжаловали???)))
Пусть только попробуют!*) Я думала никто меня не признает)))
Спина блеск- изгиб
спасибо)
Cat хороша!)) Думаю в цвете лучше бы было! Платье красное?)
спасибо,в цвете -сразу видно кхе-кхе- качество. Нет,платье -змеиного окраса.
восхитительная фигура,изгиб!!!!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
да)согласна,пакет тут явно лишний)))
Комментарий был удалён
нет тогда ,на мой взгляд,в карточке тесно будет.
cool girl
I'm flattered
Катя,а тебя из черных кошек разжаловали???)))
Пусть только попробуют!*)
Я думала никто меня не признает)))
Спина блеск- изгиб
спасибо)
Cat хороша!)) Думаю в цвете лучше бы было! Платье красное?)
спасибо,в цвете -сразу видно кхе-кхе- качество.
Нет,платье -змеиного окраса.
восхитительная фигура,изгиб!!!!!!