Спасибо за внимание и комменты:). Про сучки и палки согласна, здесь и правда смотрится как-то странно, но именно благодаря этой тяжелой и большой коряге (правда по этому фото ее размеры явно не оценить) и вознили достаточно нестандарстые для меня выражения лица)))
Комментарии пользователей
вау красота какая!!
палки не в тему
beautiful, where are u from?
Хорошая дикарка))
Здорово!
Насчёт сучков пожалуй соглашусь(
Спасибо за внимание и комменты:). Про сучки и палки согласна, здесь и правда смотрится как-то странно, но именно благодаря этой тяжелой и большой коряге (правда по этому фото ее размеры явно не оценить) и вознили достаточно нестандарстые для меня выражения лица)))
))), только берегите грудь
и глаза :)
и то и другое в целости и сохранности)))
))
понравилось ...
Fantastic Shot!!!