фотограф Юлия Петрова http://julia36.fotokritik.ru
Сетка - лишняя
красивая сеткка)) по цвету красиво и модель красавишна!! а вот кадрирование спорное очень, не хватет слева и снизу - его ( кадрировани) мотивация понятна, но неубедительно вышло)
Chudnenjko !
очень нра!
cool!!!
Комментарии пользователей
Сетка - лишняя
красивая сеткка))
по цвету красиво и модель красавишна!!
а вот кадрирование спорное очень, не хватет слева и снизу - его ( кадрировани) мотивация понятна, но неубедительно вышло)
Chudnenjko !
очень нра!
cool!!!