2006
да
тогда...)
Комментарий был удалён
аки перец!)
not at all - ne nravitsa
..(
C удовольствием!))
только так и никак иначе!)
...и кончим ;)
да это - коммуникатор Qtek s200
очень приятная
оригинально, +1
Комментарии пользователей
да
тогда...)
Комментарий был удалён
аки перец!)
not at all - ne nravitsa
..(
C удовольствием!))
только так и никак иначе!)
...и кончим ;)
Комментарий был удалён
да это - коммуникатор Qtek s200
очень приятная
оригинально, +1