слушай, а можно мне тебя поснимать?
на днях тут вспоминали наш вояж в Вороново (или как там) с Лёхой
когда хотели усадьбу сжечь :).. блин, скока воды утекло :)..
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
horosha...
nice
good
какая классная стерва на фотке!!! :)
---
слушай, а можно мне тебя поснимать?
на днях тут вспоминали наш вояж в Вороново (или как там) с Лёхой
когда хотели усадьбу сжечь :).. блин, скока воды утекло :)..