фото - Андрей Разумовский. я - поджигаю)
)))самое главное приготовить правильно )
Kļovo !!!
гггггггг
Капец дарбалызнуло!
ужась!
!!!
ух ты, какая лашапелевщина у вас замечательная получилась )) нра!!!
видно что повеселились на славу! :)
Комментарии пользователей
)))самое главное приготовить правильно )
Kļovo !!!
гггггггг
Капец дарбалызнуло!
ужась!
!!!
ух ты, какая лашапелевщина у вас замечательная получилась )) нра!!!
видно что повеселились на славу! :)