очень изысканное ню получилось... только вот левую руку действительно жаль. вроде и зарезанно немного, но при утончённости света и композиции в целом, уж очень эта деталь в глаза бросается... хотя, предполагаю, что это вовсе неслучайная дисгармония ;)
Комментарии пользователей
!!!
интересная
рука в тени вышла неважно
!!!
!!!
По моему, сама по себе тень очень интересна. Как фигура беременной девушки в профиль. + за художественность
+!!!!
!!°
!!
очень изысканное ню получилось... только вот левую руку действительно жаль. вроде и зарезанно немного, но при утончённости света и композиции в целом, уж очень эта деталь в глаза бросается... хотя, предполагаю, что это вовсе неслучайная дисгармония ;)
Не думаю, что это мешает, но жестковато, да.
красивая тень
Таинственно и загадочно)))
Фигура сделана классно. Прикрыть бы окно на занем плане, наверно, было бы еще лучше.
+++++
очень красиво!
замечательно
ax
очень!
ммм... здорово
красиво очень
супер
!!!!! тма и свет! суперо!