Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Настя в маске. 2009
23790человек
Загружена 31.03.2009 15:37 Рубрика «Ню (18+)»
50 Художественно
0 Оригинально
5 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Wanda. D 31 March 2009, 15:43:08

!!!

Юрий Притиск 31 March 2009, 15:49:03

интересная
рука в тени вышла неважно

agriss 31 March 2009, 15:54:59

!!!

Nyman 31 March 2009, 15:57:43

!!!

Sergei S. 31 March 2009, 16:00:15

По моему, сама по себе тень очень интересна. Как фигура беременной девушки в профиль. + за художественность

Денис Катин 31 March 2009, 16:09:37

+!!!!

DEPHAZZNUEVO 31 March 2009, 19:45:12

!!°

Алексей Мелёшкин 31 March 2009, 20:08:53

!!

Sim Bart 31 March 2009, 22:02:29

очень изысканное ню получилось... только вот левую руку действительно жаль. вроде и зарезанно немного, но при утончённости света и композиции в целом, уж очень эта деталь в глаза бросается... хотя, предполагаю, что это вовсе неслучайная дисгармония ;)

Evgeny Mokhorev 1 April 2009, 02:46:21

Не думаю, что это мешает, но жестковато, да.

b/w 31 March 2009, 22:06:06

красивая тень

arkadius 31 March 2009, 22:23:43

Таинственно и загадочно)))

Anton Leonidov 31 March 2009, 22:25:50

Фигура сделана классно. Прикрыть бы окно на занем плане, наверно, было бы еще лучше.

+++++

Mariya Zakharova 31 March 2009, 23:14:54

очень красиво!

zanzib 1 April 2009, 04:22:43

замечательно

Зай 1 April 2009, 08:24:23

ax

Елена Ефимова 1 April 2009, 11:44:48

очень!

Ирина Антонова 1 April 2009, 12:53:22

ммм... здорово

Виктор Дещенко 1 April 2009, 22:42:01

красиво очень

s i r 4 April 2009, 17:43:01

супер

С.А. 8 April 2009, 20:30:57

!!!!! тма и свет! суперо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям