А просто показать красивое лицо при таком красивом теле уже стало избитым вариантом? Тогда, видимо, у данного фото есть смысловая нагрузка? И в чём смысл?
!!!
скульптурно. очень понравилось
nra ...
Хороший кадр! несмотря ни на что))
Chudnenjko !+!+!+
!
венера)
!!°
Молодец!
стойка супер! нравица
Hpa!
++
Комментарии пользователей
А просто показать красивое лицо при таком красивом теле уже стало избитым вариантом? Тогда, видимо, у данного фото есть смысловая нагрузка? И в чём смысл?
!!!
скульптурно. очень понравилось
nra ...
Хороший кадр! несмотря ни на что))
Chudnenjko !+!+!+
!
венера)
!!°
Молодец!
стойка супер! нравица
Hpa!
++