Такая работа...
Вызывают улыбку :) Оригинально +1
Оригинально! Им бы не лес валить , а мужиков!
Вот найдут и завалят.
или повалят *смеется...
Классно!!!!
в юмор)
Прикольно, пора снимать пейзажи.
Очень хорошо.
здорово!
Юмор на этой страничке?
им бы ещё по телефону на пояс! :-)))
не, не на пояс...
Им бы побыстрее к работе - замерзнут ведь...!:)
Валка лесорубов, наверное?!
:) !
)))) Да, точно. Жертв ищут )))))), и непонятно, лопата зачем )))))))
:)))
!!!!!
Nice!!! :)))
ежель бы увидел наяву такое-сбежал бы...)))
Привыкли попки к холодам... )
Нууууу какие стройняшки красивые !!!
попы класс!!! ммм я бы стал бы тем деревом, которое они бы валили.
)))+
Ну и зря...
надо было бензопилы им дать
Ага, гдеж их взять...у меня в машине и топоров то нехватило, пришлось лопату сапёрную выдавать...
)))))))
Красиво, но не правдиво не капли! Постановка и все ... Не топоры так не носят, ни рубить они не смогут и плакат "топорный"! :))))
Плакат самый натуральный...а топоры носить...кому как удобно...
И вобще нахрен там девки, надо мужиков бородатых, либо зеков в фуфайках. Давай правду-матку, чего всякую фигню снимаешь?!!
I v sapogah takih v les ne hodyat...
ну держитесь, лесорубы...
!!!) а сказали, что весна и снег стаял
В субботу еще был ... приезжай, для тебя снегу всегда найдём :-) в крайнем случае в горы свожу :-)
!!!!!!!!!!!
топоры маловаты, сюда бы кавабанговский топорик
)))))))))) в лесу раз давался топор дровосеки )))))) или два ))))
сучкорубы.....
Жалко девченок, замёрзнут!
ай молоца!!))
!!!
:) левая уже покраснела от работы
"Тату" на прогулке...
Суперски!! А то стены и кровати как то поднадоели. Весна ж на улице. Все на природу!!!! :-)))
блеск))!!!
Ну по другому в таком виде в лесу лучше не ходить
Улыбнуло!Получилось суперски!)))
:)
где вы столько голых девушек берёте?)
Клонируем...
клевые попки)
Ёлы-палы, лес густой, где тут парень холостой?!
Всеравно красиво, тут не поспоришь! Красоту не спрячешь!
Ты кто? Я фея. А почему с топором? Да настроение не очень.. ))
Комментарии пользователей
Вызывают улыбку :)
Оригинально +1
Оригинально! Им бы не лес валить , а мужиков!
Вот найдут и завалят.
или повалят *смеется...
Классно!!!!
в юмор)
Прикольно, пора снимать пейзажи.
Очень хорошо.
здорово!
Юмор на этой страничке?
им бы ещё по телефону на пояс! :-)))
не, не на пояс...
Им бы побыстрее к работе - замерзнут ведь...!:)
Валка лесорубов, наверное?!
:) !
)))) Да, точно. Жертв ищут )))))), и непонятно, лопата зачем )))))))
:)))
!!!!!
Nice!!! :)))
ежель бы увидел наяву такое-сбежал бы...)))
Привыкли попки к холодам... )
Нууууу какие стройняшки красивые !!!
попы класс!!! ммм
я бы стал бы тем деревом, которое они бы валили.
)))+
Ну и зря...
надо было бензопилы им дать
Ага, гдеж их взять...у меня в машине и топоров то нехватило, пришлось лопату сапёрную выдавать...
)))))))
Красиво, но не правдиво не капли!
Постановка и все ... Не топоры так не носят, ни рубить они не смогут и плакат "топорный"!
:))))
Плакат самый натуральный...а топоры носить...кому как удобно...
И вобще нахрен там девки, надо мужиков бородатых, либо зеков в фуфайках. Давай правду-матку, чего всякую фигню снимаешь?!!
I v sapogah takih v les ne hodyat...
ну держитесь, лесорубы...
!!!) а сказали, что весна и снег стаял
В субботу еще был ... приезжай, для тебя снегу всегда найдём :-) в крайнем случае в горы свожу :-)
!!!!!!!!!!!
топоры маловаты, сюда бы кавабанговский топорик
)))))))))) в лесу раз давался топор дровосеки )))))) или два ))))
сучкорубы.....
Жалко девченок, замёрзнут!
ай молоца!!))
!!!
:) левая уже покраснела от работы
"Тату" на прогулке...
Суперски!! А то стены и кровати как то поднадоели. Весна ж на улице. Все на природу!!!! :-)))
блеск))!!!
Ну по другому в таком виде в лесу лучше не ходить
Улыбнуло!Получилось суперски!)))
:)
где вы столько голых девушек берёте?)
Клонируем...
клевые попки)
Ёлы-палы, лес густой, где тут парень холостой?!
Всеравно красиво, тут не поспоришь! Красоту не спрячешь!
Ты кто?
Я фея.
А почему с топором?
Да настроение не очень..
))