Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Привыкли руки к топорам...
17274человека
Загружена 31.03.2009 17:02 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
111 Оригинально
1 Технично
15 нравится
26 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Птичкин 31 March 2009, 17:04:48

Вызывают улыбку :)
Оригинально +1

Викт 31 March 2009, 17:19:20

Оригинально! Им бы не лес валить , а мужиков!

Абрагам 31 March 2009, 21:31:29

Вот найдут и завалят.

Мишень 1 April 2009, 16:45:29

или повалят *смеется...

Денис Катин 31 March 2009, 18:00:58

Классно!!!!

Георгий Шуз 31 March 2009, 18:02:52

в юмор)

Осинцев Анатолий 31 March 2009, 18:07:32

Прикольно, пора снимать пейзажи.

AlexandrV 31 March 2009, 18:23:11

Очень хорошо.

Натали Санинова 31 March 2009, 18:26:05

здорово!

monachka 31 March 2009, 18:45:31

Юмор на этой страничке?

Дмитрий Акимов (geen) 31 March 2009, 19:00:03

им бы ещё по телефону на пояс! :-)))

Дементиевский Иван 31 March 2009, 19:09:24

не, не на пояс...

MaxSloan 31 March 2009, 19:17:48

Им бы побыстрее к работе - замерзнут ведь...!:)

vitaly k. 31 March 2009, 19:20:25

Валка лесорубов, наверное?!

Pauls V 31 March 2009, 19:22:12

:) !

Андрей Гончаров 31 March 2009, 19:50:26

)))) Да, точно. Жертв ищут )))))), и непонятно, лопата зачем )))))))

Evgeniy Platonov 31 March 2009, 19:51:12

:)))

A S T 31 March 2009, 20:58:15

!!!!!

PROMA 31 March 2009, 21:25:37

Nice!!! :)))

kisandr 31 March 2009, 21:44:05

ежель бы увидел наяву такое-сбежал бы...)))

Зоя Буркова 31 March 2009, 22:21:10

Привыкли попки к холодам... )

Alad ® 1 April 2009, 01:12:06

Нууууу какие стройняшки красивые !!!

stynskiy 1 April 2009, 01:49:03

попы класс!!! ммм
я бы стал бы тем деревом, которое они бы валили.

Михаил Игнатенко 1 April 2009, 02:15:44

)))+

Ловец снов 2 April 2009, 06:48:09

Ну и зря...

Данил Ромодин 1 April 2009, 09:01:00

надо было бензопилы им дать

Ловец снов 2 April 2009, 06:49:24

Ага, гдеж их взять...у меня в машине и топоров то нехватило, пришлось лопату сапёрную выдавать...

Алексей_Ковалёв 1 April 2009, 09:10:53

)))))))

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 1 April 2009, 11:29:34

Красиво, но не правдиво не капли!
Постановка и все ... Не топоры так не носят, ни рубить они не смогут и плакат "топорный"!
:))))

Ловец снов 2 April 2009, 06:50:52

Плакат самый натуральный...а топоры носить...кому как удобно...

Осинцев Анатолий 4 April 2009, 15:33:43

И вобще нахрен там девки, надо мужиков бородатых, либо зеков в фуфайках. Давай правду-матку, чего всякую фигню снимаешь?!!

roschinka 1 April 2009, 17:18:30

I v sapogah takih v les ne hodyat...

Юрий Паровинчак 1 April 2009, 17:35:59

ну держитесь, лесорубы...

Vikencia 1 April 2009, 18:06:23

!!!) а сказали, что весна и снег стаял

Ловец снов 2 April 2009, 07:05:06

В субботу еще был ... приезжай, для тебя снегу всегда найдём :-) в крайнем случае в горы свожу :-)

Игорь Бабак 1 April 2009, 18:21:39

!!!!!!!!!!!

Alexey Sychev (absfoto) 1 April 2009, 18:25:05

топоры маловаты, сюда бы кавабанговский топорик

Влад Шерман 1 April 2009, 19:55:00

)))))))))) в лесу раз давался топор дровосеки )))))) или два ))))

сучкорубы.....

Геннадий ДЯГИЛЕВ 1 April 2009, 20:29:15

Жалко девченок, замёрзнут!

~''/_mei 1 April 2009, 22:01:27

ай молоца!!))

child (Roman Ostapchuk) 2 April 2009, 00:13:37

!!!

Ako Lom 3 April 2009, 00:28:20

:) левая уже покраснела от работы

siddhal 3 April 2009, 11:22:20

"Тату" на прогулке...

aSPeeD 3 April 2009, 16:39:23

Суперски!! А то стены и кровати как то поднадоели. Весна ж на улице. Все на природу!!!! :-)))

Ермаков Сергей 3 April 2009, 16:59:25

блеск))!!!

Dims_L 3 April 2009, 20:36:28

Ну по другому в таком виде в лесу лучше не ходить

Vint80 3 April 2009, 21:49:03

Улыбнуло!Получилось суперски!)))

Karlis Keisters 5 April 2009, 15:56:26

:)

Саша_Черный 6 April 2009, 01:32:19

где вы столько голых девушек берёте?)

Ловец снов 6 April 2009, 06:50:12

Клонируем...

irubor 13 April 2009, 14:26:45

клевые попки)

Сергей Порфирьев 13 April 2009, 17:37:54

Ёлы-палы, лес густой, где тут парень холостой?!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 27 May 2009, 00:55:43

Всеравно красиво, тут не поспоришь! Красоту не спрячешь!

Вадим Константинов 31 July 2009, 14:33:57

Ты кто?
Я фея.
А почему с топором?
Да настроение не очень..
))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям