Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
3713человек
Загружена 31.03.2009 18:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
25 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 31 March 2009, 18:41:37

любимая поза! спс! супер!

Meaning 2 April 2009, 00:09:17

:)..обращайтесь..хехе

Ёфа 31 March 2009, 18:47:48

а что с ногами то? <показать кадр>

Аноним 31 March 2009, 18:57:02

Кажется, что девушка сидит, а не парень её держит..(

fghj45 31 March 2009, 20:02:00

нет напряжения в ногах))

Meaning 2 April 2009, 00:11:27

Да, девушка сидит, и соответственно парень тоже, поэтому концы пальцев к сожалению "потерялись", упершись в фон, жаль но ничего не поделаеш..хотя главное тут и не кочики пальцев, не так ли!?...:)

Pauls V 31 March 2009, 19:17:00

!

Андрей Гончаров 31 March 2009, 19:49:00

))))) нравится ))))

infiniti 31 March 2009, 21:34:48

плохо

Meaning 2 April 2009, 00:14:13

просто из воздуха?...или может быть прокомментируете свое умозаключение?...(хотя на этом сайте очень много людей которые любят бросаться словами беспочвенно)

infiniti 2 April 2009, 01:04:04

если вы потребуете прокомментировать беспочвенные супер, найс, гут и т.д. то и я это сделаю

Meaning 2 April 2009, 14:01:38

Зачем мне нужны комментарии на хорошие оценки!?..значит человеку понравилась работа, и от него я не услышу критики, а вот те кому не понравилась - могут поделиться чем именно, чтобы в следующий раз я избежал каких либо ошибок!...разве это и так не понятно!?..не хотите - не пишите ничего кроме "плохо"..но о таких людях у меня сразу складывается вполне определенное мнение!, и я думаю я не один такой.

infiniti 2 April 2009, 18:47:16

Зачем мне нужны комментарии на хорошие оценки!?..

патамушта они соовершенно безосновательны

Meaning 2 April 2009, 20:45:02

..все с вами ясно..пытаясь выделиться вы лишь наоборот создаете впечатление бестолкового человека, потому что вместо того чтобы спорить о не пойми чем, лучше бы написали что-нибудь дельное!..вы просто болтун, и у меня нет ни какого желания продолжать этот бессмысленный разговор.удачи.

Илья-чел 31 March 2009, 21:58:32

нравитса работа... очень здорово.. единственное что в глаза бросилось это удевушки пальцы на ногах обрезало.. а так очень классно...

Meaning 2 April 2009, 00:14:35

отписал выше :)

BVS 31 March 2009, 22:46:24

"На его месте должен был бы быть я !".

A S T 31 March 2009, 23:53:41

:)

Денис Катин 1 April 2009, 08:13:09

:))

agriss 1 April 2009, 13:51:15

super ...

Haim Zaslavski 1 April 2009, 17:13:56

Nice!

Руслан Кутдюсов 1 April 2009, 20:12:20

Гут!

Nюsina 2 April 2009, 18:33:54

не верю))).. слишком непонятное напряжение в снимке..может из-за слишком прямой спины парня.. в общем как-то так.. но что-то в снимке всё равно равнодушным не оставляет..)) это плюс.

имхо

Аноним 4 April 2009, 06:26:59

Да я думал сразу тут прокоментить, но я ж тут не зареген...
Безусловно супер, ну впрочем как всегда...
Ну а касательно перепалки, котороя здесь произошла, человек даже не может обосновать свое мнение:)))
Так что давай, твори еше, жду с нетерпением твоих новых работ:))))

Meaning 4 April 2009, 12:52:18

спасибо большое!...)...хотелось бы узнать кто ты есть на самом деле, константин!?.)

Аноним 6 April 2009, 10:17:26

Стебешься? Или всерьез? Так уж сложно меня узнать?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям