Да, девушка сидит, и соответственно парень тоже, поэтому концы пальцев к сожалению "потерялись", упершись в фон, жаль но ничего не поделаеш..хотя главное тут и не кочики пальцев, не так ли!?...:)
просто из воздуха?...или может быть прокомментируете свое умозаключение?...(хотя на этом сайте очень много людей которые любят бросаться словами беспочвенно)
Зачем мне нужны комментарии на хорошие оценки!?..значит человеку понравилась работа, и от него я не услышу критики, а вот те кому не понравилась - могут поделиться чем именно, чтобы в следующий раз я избежал каких либо ошибок!...разве это и так не понятно!?..не хотите - не пишите ничего кроме "плохо"..но о таких людях у меня сразу складывается вполне определенное мнение!, и я думаю я не один такой.
..все с вами ясно..пытаясь выделиться вы лишь наоборот создаете впечатление бестолкового человека, потому что вместо того чтобы спорить о не пойми чем, лучше бы написали что-нибудь дельное!..вы просто болтун, и у меня нет ни какого желания продолжать этот бессмысленный разговор.удачи.
не верю))).. слишком непонятное напряжение в снимке..может из-за слишком прямой спины парня.. в общем как-то так.. но что-то в снимке всё равно равнодушным не оставляет..)) это плюс.
имхо
Аноним4 April 2009, 06:26:59
Да я думал сразу тут прокоментить, но я ж тут не зареген...
Безусловно супер, ну впрочем как всегда...
Ну а касательно перепалки, котороя здесь произошла, человек даже не может обосновать свое мнение:)))
Так что давай, твори еше, жду с нетерпением твоих новых работ:))))
Комментарии пользователей
любимая поза! спс! супер!
:)..обращайтесь..хехе
а что с ногами то? <показать кадр>
Кажется, что девушка сидит, а не парень её держит..(
нет напряжения в ногах))
Да, девушка сидит, и соответственно парень тоже, поэтому концы пальцев к сожалению "потерялись", упершись в фон, жаль но ничего не поделаеш..хотя главное тут и не кочики пальцев, не так ли!?...:)
!
))))) нравится ))))
плохо
просто из воздуха?...или может быть прокомментируете свое умозаключение?...(хотя на этом сайте очень много людей которые любят бросаться словами беспочвенно)
если вы потребуете прокомментировать беспочвенные супер, найс, гут и т.д. то и я это сделаю
Зачем мне нужны комментарии на хорошие оценки!?..значит человеку понравилась работа, и от него я не услышу критики, а вот те кому не понравилась - могут поделиться чем именно, чтобы в следующий раз я избежал каких либо ошибок!...разве это и так не понятно!?..не хотите - не пишите ничего кроме "плохо"..но о таких людях у меня сразу складывается вполне определенное мнение!, и я думаю я не один такой.
Зачем мне нужны комментарии на хорошие оценки!?..
патамушта они соовершенно безосновательны
..все с вами ясно..пытаясь выделиться вы лишь наоборот создаете впечатление бестолкового человека, потому что вместо того чтобы спорить о не пойми чем, лучше бы написали что-нибудь дельное!..вы просто болтун, и у меня нет ни какого желания продолжать этот бессмысленный разговор.удачи.
нравитса работа... очень здорово.. единственное что в глаза бросилось это удевушки пальцы на ногах обрезало.. а так очень классно...
отписал выше :)
"На его месте должен был бы быть я !".
:)
:))
super ...
Nice!
Гут!
не верю))).. слишком непонятное напряжение в снимке..может из-за слишком прямой спины парня.. в общем как-то так.. но что-то в снимке всё равно равнодушным не оставляет..)) это плюс.
имхо
Да я думал сразу тут прокоментить, но я ж тут не зареген...
Безусловно супер, ну впрочем как всегда...
Ну а касательно перепалки, котороя здесь произошла, человек даже не может обосновать свое мнение:)))
Так что давай, твори еше, жду с нетерпением твоих новых работ:))))
спасибо большое!...)...хотелось бы узнать кто ты есть на самом деле, константин!?.)
Стебешься? Или всерьез? Так уж сложно меня узнать?