!!!
класс!
zabavno... klassnaya oblogka dlya CD albulm... somthien like russian rok, maybe :) niice nice
рука на голове специфически выглядит, тем и нравится. И всё остальное нравится :)
!
Expresivno ...
спасибо всем =)
Всё очень понравилось, и поза модели, и обработка, и тональность...
хорошо!
Нравится.
Chudnenjko !+!+!+
о кайф
Комментарии пользователей
!!!
класс!
zabavno...
klassnaya oblogka dlya CD albulm... somthien like russian rok, maybe :)
niice nice
рука на голове специфически выглядит, тем и нравится. И всё остальное нравится :)
!
Expresivno ...
спасибо всем =)
Всё очень понравилось, и поза модели, и обработка, и тональность...
хорошо!
Нравится.
Chudnenjko !+!+!+
!!!
о кайф
!!!