Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Открываем пляжный сезон в Сибири!
4079человек
Загружена 29.03.2009 05:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
9 Художественно
23 Оригинально
5 Технично
0 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maks05 29 March 2009, 05:24:37

Хорошее открытие сезона. Прекрасное настроение. И с отражениями удачно вышло. Понравилось.

Father Gorry 29 March 2009, 09:00:03

Ммм, Новосибирск!

Михаил Игнатенко 29 March 2009, 10:10:13

смело)

Borman1 29 March 2009, 10:34:16

замечательно вы сезон пляжный открыли:)) НЕ обгорите, на солнце, поберегитесь немного!!!

Елена Ларина 29 March 2009, 12:06:36

Ох, ничего себе!

Пронкевич Александр 29 March 2009, 12:08:05

Респект!
До сих пор не могу представить, как ТАКОЕ удалось!!!
БРАВО!

Nick11 29 March 2009, 12:23:36

О, ничего себе! Вот это пляж! Классно!

Evgeniy Krivosheev 29 March 2009, 12:37:45

озорная как и весна в принципе:) здорово!

Вячеслав Русаков 29 March 2009, 13:42:11

Потрясающе- здорово!!!

Pavel Karma 29 March 2009, 20:12:06

вот эта фотография заслуживает уважения.
Респект фотографу и ещё больший респект можели!
Надеюсь, она не простудилась?

Александр Козлов_1 29 March 2009, 22:33:13

Спасибо, Павел! "Во время съёмок никто не пострадал" Дербент пять звездочек - лучшее лекарство от простуды для моделей! Я тоже, хоть и снимал с воды, жив и здоров!

Удалён 29 March 2009, 20:26:55

Комментарий был удалён

Александр Козлов_1 29 March 2009, 22:34:40

28 марта температура была целых +7 !

Vladimir Kant 29 March 2009, 22:59:51

Снимаю шляпу, земеля!

Виталий Штырц (Саныч) 30 March 2009, 07:53:29

С открытием сезона!

Yuraved 30 March 2009, 09:53:43

Экстрим!

Сергей Торопов 30 March 2009, 10:27:53

Ну вы блин даёте!!! В отражении нога на фоне неба - отлично!

Георгий Шуз 30 March 2009, 10:28:32

мосты композиционно красиво!

Аноним 30 March 2009, 15:19:10

а разве краски хуже? всё отлично!!!

Vologa 30 March 2009, 16:11:24

Легкая, приятная фотография!

lokata 7 September 2009, 12:03:28

Александр, здравствуйте. Сегодня нашла давнего знакомого на фотосайте, вашего тезку и просмотрев его комменты набрела случайно на вас. Вот такое совпадение. А фото действительно отличное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям