Открываем пляжный сезон в Сибири!
4079человек
Загружена 29.03.2009 05:20
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
9
Художественно
23
Оригинально
5
Технично
0
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошее открытие сезона. Прекрасное настроение. И с отражениями удачно вышло. Понравилось.
Ммм, Новосибирск!
смело)
замечательно вы сезон пляжный открыли:)) НЕ обгорите, на солнце, поберегитесь немного!!!
Ох, ничего себе!
Респект!
До сих пор не могу представить, как ТАКОЕ удалось!!!
БРАВО!
О, ничего себе! Вот это пляж! Классно!
озорная как и весна в принципе:) здорово!
Потрясающе- здорово!!!
вот эта фотография заслуживает уважения.
Респект фотографу и ещё больший респект можели!
Надеюсь, она не простудилась?
Спасибо, Павел! "Во время съёмок никто не пострадал" Дербент пять звездочек - лучшее лекарство от простуды для моделей! Я тоже, хоть и снимал с воды, жив и здоров!
Комментарий был удалён
28 марта температура была целых +7 !
Снимаю шляпу, земеля!
С открытием сезона!
Экстрим!
Ну вы блин даёте!!! В отражении нога на фоне неба - отлично!
мосты композиционно красиво!
а разве краски хуже? всё отлично!!!
Легкая, приятная фотография!
Александр, здравствуйте. Сегодня нашла давнего знакомого на фотосайте, вашего тезку и просмотрев его комменты набрела случайно на вас. Вот такое совпадение. А фото действительно отличное.