студия
Красивая Настя! Считаю, что на каблучках бы лучше смотрелась! и голову наверное всё таки сильно обрезали! Взгляд и поза (поворот) шикарны! Фон то-же понравился!
!
ай какая попка у Насти! замечательное фото!
Изящно и со вкусом
СПасибо!!
отличное фото и модель! Каблук, как вариант, тоже хорошо )
А нафига нужно было так голову резать?:)
Очень классно!
кадрирование все испортило
Приятный снимок)
!!!
сразу выделяется свом цветовым колоритом и вообще...
я так свет не могу ставить, вам не сложно будет мне черкнуть письмицо небольшое?
Комментарии пользователей
Красивая Настя! Считаю, что на каблучках бы лучше смотрелась! и голову наверное всё таки сильно обрезали! Взгляд и поза (поворот) шикарны! Фон то-же понравился!
!
ай какая попка у Насти! замечательное фото!
Изящно и со вкусом
СПасибо!!
отличное фото и модель! Каблук, как вариант, тоже хорошо )
А нафига нужно было так голову резать?:)
Очень классно!
кадрирование все испортило
Приятный снимок)
!!!
сразу выделяется свом цветовым колоритом и вообще...
я так свет не могу ставить, вам не сложно будет мне черкнуть письмицо небольшое?