Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
21735человек
Загружена 26.03.2009 16:39 Рубрика «Ню (18+)»
131 Художественно
6 Оригинально
19 Технично
12 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eaten-alive 26 March 2009, 16:44:24

Хорошая. Дама красивая.
Хотелось бы посветлее лицо и ступни ног.

przyk 26 March 2009, 16:49:22

ух! =)

Василиса Прекрасная 26 March 2009, 17:16:39

крута!!!

Workinprogress 26 March 2009, 17:18:53

Отменно и со вкусом! +++++

aleksey | tyurev 26 March 2009, 17:23:04

Очень красивое фото.

Sychev-photo 26 March 2009, 17:41:08

Шикарный снимок во всех смыслах!!!

infiniti 26 March 2009, 17:54:12

<показать кадр> тут не совсем

Levitsky 26 March 2009, 18:28:12

<показать кадр> - да и тут не особо, но зачем так уделять внимание? работа отличная!

сНежная королева (model) 26 March 2009, 18:11:50

супер....

Егор Лымарев 26 March 2009, 18:27:23

Технично и девушка кайфовая!

Георгий Юрский 26 March 2009, 21:38:19

+1 Очень понравилась и работа и девушка!!!!!!!

MUMJI SERGHEI 26 March 2009, 18:34:17

отлично!!!

angelova-lena 26 March 2009, 18:35:14

любимый автор

MLG 26 March 2009, 19:03:28

что-то ну очень знакомая работа...хм...

ingosha 26 March 2009, 19:09:23

ochen horosho

Julian Kiriloff ★ 26 March 2009, 19:12:46

wonderful !

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 26 March 2009, 19:34:18

хорошахорошо

ДАВИД Мушаилов 26 March 2009, 19:56:01

beauty!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 26 March 2009, 20:35:36

Какая она волшебная :)

Александр Погорелов 26 March 2009, 20:40:32

Дева++

Flamin_Uventa 26 March 2009, 20:44:54

первое ню за долгий период которое действительно нравится.

Shilyaev Ivan 26 March 2009, 20:53:06

А хороша

DEPHAZZ-IN-JAZZ 26 March 2009, 21:59:19

!!°

Фотограф С 26 March 2009, 22:40:55

Подкупает !!!!!

Glam 26 March 2009, 22:42:03

Маэстро! Ну пришлите им 6 картинок и Вас сделают "любителем"... :-)
Бывает же в жизни маразм :-)))

v.v.v. 26 March 2009, 23:04:11

Да ведь статус - это условность... Правда разные люди по разному относятся к этому..)))

Сергей Лар. 27 March 2009, 00:35:14

Шик-шик!! Модель изумительна!

v.v.v. 27 March 2009, 01:00:19

Этому снимку уже десять лет.... И как выглядит модель сегодня - я не знаю...))

LTL 27 March 2009, 01:21:14

!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 27 March 2009, 08:28:13

кайф!

Антон Антонов 27 March 2009, 08:52:19

Восхищён работой. Здорово. Свет отличный.

Dmitry Chapala 27 March 2009, 09:32:40

мастер

MLG 27 March 2009, 20:14:31

Ну слава Богу, это Вы:)

Boris Bukhman (photodom.com) 27 March 2009, 21:51:53


* ОТЛ *

ESTERGOM 28 March 2009, 10:54:07

Волшебная работа!!!!

zubkoyurij 29 March 2009, 22:16:51

какая шыкарная

monokl 30 March 2009, 12:27:59

Класс!!!

a7s1 30 March 2009, 16:37:51

И жизнь хороша и жить хорошо.

Борис Борисенко 31 March 2009, 18:31:14

Мастерски!

Sergey Do 1 April 2009, 04:36:54

Одна из самых Ваших мной любимых.

Alex Krivtsov 9 April 2009, 03:04:36

Эта карточка и несколько других произвели на меня впечатление в салоне Танцуриной. Увидел с улицы сквозь стекло витрины... В каком это было году?

v.v.v. 9 April 2009, 10:44:48

Точно не помню.... Лет 8 назад....)))

Anton Kuznetsov 10 April 2009, 08:17:00

класс!!!

Сергей Порфирьев 13 April 2009, 17:15:51

Да, есть чему поучиться...

Alex Zhernosek FFMstudio.com 16 April 2009, 12:07:47

класс!!!

monokl 17 April 2009, 13:11:26

Шикарно.

zanzib 19 April 2009, 21:42:53

замечательно!

Влад Шерман 27 April 2009, 06:41:15

даешь пленку!!!

solovjoff 22 July 2009, 18:52:26

ФИГУРА!

pavel-anjelo 7 August 2009, 16:08:22

замечательный снимок-класссная модель

Юлия Вайт 11 August 2009, 15:01:05

свет, как всегда, обалденный!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям