Плёнка.
Хорошая. Дама красивая. Хотелось бы посветлее лицо и ступни ног.
ух! =)
крута!!!
Отменно и со вкусом! +++++
Очень красивое фото.
Шикарный снимок во всех смыслах!!!
<показать кадр> тут не совсем
<показать кадр> - да и тут не особо, но зачем так уделять внимание? работа отличная!
супер....
Технично и девушка кайфовая!
+1 Очень понравилась и работа и девушка!!!!!!!
отлично!!!
любимый автор
что-то ну очень знакомая работа...хм...
ochen horosho
wonderful !
хорошахорошо
beauty!
Какая она волшебная :)
Дева++
первое ню за долгий период которое действительно нравится.
А хороша
!!°
Подкупает !!!!!
Маэстро! Ну пришлите им 6 картинок и Вас сделают "любителем"... :-) Бывает же в жизни маразм :-)))
Да ведь статус - это условность... Правда разные люди по разному относятся к этому..)))
Шик-шик!! Модель изумительна!
Этому снимку уже десять лет.... И как выглядит модель сегодня - я не знаю...))
!
кайф!
Восхищён работой. Здорово. Свет отличный.
мастер
Ну слава Богу, это Вы:)
* ОТЛ *
Волшебная работа!!!!
какая шыкарная
Класс!!!
И жизнь хороша и жить хорошо.
Мастерски!
Одна из самых Ваших мной любимых.
Эта карточка и несколько других произвели на меня впечатление в салоне Танцуриной. Увидел с улицы сквозь стекло витрины... В каком это было году?
Точно не помню.... Лет 8 назад....)))
класс!!!
Да, есть чему поучиться...
Шикарно.
замечательно!
даешь пленку!!!
ФИГУРА!
замечательный снимок-класссная модель
свет, как всегда, обалденный!
Комментарии пользователей
Хорошая. Дама красивая.
Хотелось бы посветлее лицо и ступни ног.
ух! =)
крута!!!
Отменно и со вкусом! +++++
Очень красивое фото.
Шикарный снимок во всех смыслах!!!
<показать кадр> тут не совсем
<показать кадр> - да и тут не особо, но зачем так уделять внимание? работа отличная!
супер....
Технично и девушка кайфовая!
+1 Очень понравилась и работа и девушка!!!!!!!
отлично!!!
любимый автор
что-то ну очень знакомая работа...хм...
ochen horosho
wonderful !
хорошахорошо
beauty!
Какая она волшебная :)
Дева++
первое ню за долгий период которое действительно нравится.
А хороша
!!°
Подкупает !!!!!
Маэстро! Ну пришлите им 6 картинок и Вас сделают "любителем"... :-)
Бывает же в жизни маразм :-)))
Да ведь статус - это условность... Правда разные люди по разному относятся к этому..)))
Шик-шик!! Модель изумительна!
Этому снимку уже десять лет.... И как выглядит модель сегодня - я не знаю...))
!
кайф!
Восхищён работой. Здорово. Свет отличный.
мастер
Ну слава Богу, это Вы:)
* ОТЛ *
Волшебная работа!!!!
какая шыкарная
Класс!!!
И жизнь хороша и жить хорошо.
Мастерски!
Одна из самых Ваших мной любимых.
Эта карточка и несколько других произвели на меня впечатление в салоне Танцуриной. Увидел с улицы сквозь стекло витрины... В каком это было году?
Точно не помню.... Лет 8 назад....)))
класс!!!
Да, есть чему поучиться...
класс!!!
Шикарно.
замечательно!
даешь пленку!!!
ФИГУРА!
замечательный снимок-класссная модель
свет, как всегда, обалденный!