Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4524человека
Загружена 26.03.2009 17:10 Рубрика «Ню (18+)»
14 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shomodi 26 March 2009, 17:29:19

хорошо.
но может было б круче без угла...а просто у стены?
или лицо либо сильнее повернуть, либо убрать но не просто волосами, а начесанными?

Юлия Кобзева 26 March 2009, 19:16:23

фотография мне очень нравится!!!! но вот сама модель... она отпугивает, уж ОЧЕНЬ худая.....

Удалён 26 March 2009, 21:23:57

Комментарий был удалён

Юлия Кобзева 28 March 2009, 01:12:29

да причем тут Я:)))))))

gloryconst 26 March 2009, 19:19:52

девушка красивая, фото тоже, но анатомия напрягает слегка.

evgenica 26 March 2009, 23:03:04

ну естественно любители коров уже накинулись)

а я вот обожаю все эти косточки и резкие переходы, чарующие впадины и стройное, без жира, тело.
и фотография тоже хороша!

Респект модели и фотографу!
А любители дойных коров пусть свой коровник и снимают!

photoshag 26 March 2009, 23:27:41

угол тут необходим чтоб ограничивать взгляд, чтоб он не уходил, чтоб больший акцент был на модели
на счет брюла - это несколько сгладило фотографию, сделало ее более мягкой
да и это не студийное фото
свет - лампа дневного света вверху и все
ISO 500; f/4.5; 1/20 s

Сергей Лар. 27 March 2009, 00:33:06

Изящно

сНежная королева (model) 27 March 2009, 03:14:17

Обожаю эту работу)

Beetle Juise 27 March 2009, 07:55:06

Ребра нравятся, остальное нет :)

Apelcin 27 March 2009, 09:21:12

!!

Аноним 28 March 2009, 00:36:04

узница гетто?

Аноним 28 March 2009, 09:37:32

Фото кайфовое, анатомия у девушки потрясающе красивая, необычная. Блюр в тему. Вся композиция очень хороша, нет ничего лишнего.
Короче молодцы и фотограф, и модель.

entropiya 28 March 2009, 11:05:07

выглядет как репортаж о проблемах анорексии среди молодежи

Яна Ива 28 March 2009, 13:00:34

красиво

Аноним 29 March 2009, 00:58:04

Точно узница конц.лагеря!!!((((((((((((

Аноним 29 March 2009, 15:01:04

очень красивое фото. рёбра почему-то напоминают крылья.

-ME- 11 April 2009, 06:23:39

krasivaya izyashnaya figurka
nice shot
horosho:)
devushki u vas, prosto super :P

Dims_L 16 April 2009, 20:51:39

очень красивая грудь, но ребрышки , совсем не кушает. К стати руки посмотрите
красивые, обычно с этим на фото проблемы

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям