угол тут необходим чтоб ограничивать взгляд, чтоб он не уходил, чтоб больший акцент был на модели
на счет брюла - это несколько сгладило фотографию, сделало ее более мягкой
да и это не студийное фото
свет - лампа дневного света вверху и все
ISO 500; f/4.5; 1/20 s
Фото кайфовое, анатомия у девушки потрясающе красивая, необычная. Блюр в тему. Вся композиция очень хороша, нет ничего лишнего.
Короче молодцы и фотограф, и модель.
Комментарии пользователей
хорошо.
но может было б круче без угла...а просто у стены?
или лицо либо сильнее повернуть, либо убрать но не просто волосами, а начесанными?
фотография мне очень нравится!!!! но вот сама модель... она отпугивает, уж ОЧЕНЬ худая.....
Комментарий был удалён
да причем тут Я:)))))))
девушка красивая, фото тоже, но анатомия напрягает слегка.
ну естественно любители коров уже накинулись)
а я вот обожаю все эти косточки и резкие переходы, чарующие впадины и стройное, без жира, тело.
и фотография тоже хороша!
Респект модели и фотографу!
А любители дойных коров пусть свой коровник и снимают!
угол тут необходим чтоб ограничивать взгляд, чтоб он не уходил, чтоб больший акцент был на модели
на счет брюла - это несколько сгладило фотографию, сделало ее более мягкой
да и это не студийное фото
свет - лампа дневного света вверху и все
ISO 500; f/4.5; 1/20 s
Изящно
Обожаю эту работу)
Ребра нравятся, остальное нет :)
!!
узница гетто?
Фото кайфовое, анатомия у девушки потрясающе красивая, необычная. Блюр в тему. Вся композиция очень хороша, нет ничего лишнего.
Короче молодцы и фотограф, и модель.
выглядет как репортаж о проблемах анорексии среди молодежи
красиво
Точно узница конц.лагеря!!!((((((((((((
очень красивое фото. рёбра почему-то напоминают крылья.
krasivaya izyashnaya figurka
nice shot
horosho:)
devushki u vas, prosto super :P
очень красивая грудь, но ребрышки , совсем не кушает. К стати руки посмотрите
красивые, обычно с этим на фото проблемы