ах хороша!
Глазы не понравились, как морг )))) В смысле моргнула, хотелось бы больше томности
!!°
!!!!
Модель прелесть...!Как "держит" кадр......
Отличное фото!!! И красиво и настроение передает.
классно
Комментарии пользователей
ах хороша!
Глазы не понравились, как морг )))) В смысле моргнула, хотелось бы больше томности
!!°
!!!!
Модель прелесть...!Как "держит" кадр......
Отличное фото!!! И красиво и настроение передает.
классно