Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Turns Eburnea: к чему приводит оксюморон излишеств? оксюморон излишество дорога дворец мудрость мысль утешение культура верность традиция смысл тупик господство разум задача интеллект девушка
13 Художественно
78 Оригинально
4 Технично
15 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 26 March 2009, 07:23:22

На то и затон, чтобы тон задавать.
На то и девчонки ногами махать.
На то и фотограф и старый баркас...
И на то и наш сайт,
Чтобы автором стать!

AV: pashis пашис 26 March 2009, 07:27:24

Ты, дружищще, супероперативен!!!
Спасибо за экспромпт!

AV: pashis пашис 26 March 2009, 07:26:25

Уильям Блейк говорил, что «дорога излишеств приводит к дворцу мудрости», и эта мысль служит утешением подвергаемому нападкам носителю европейской культуры. В своей современной фазе культура осуждена на то, чтобы стать избыточной и тем самым преодолеть самоё себя, а по ту сторону культуры ждёт мудрость. Для нас это значит, что в сохранении верности своим культурным традициям есть определённый смысл, хотя и кажется, что они заводят нас в тупик. Это значит, что преодоление господства разума, видимо, является задачей прежде всего интеллектуальной.
(Бьёрн Поульсен. Башня из слоновой кости)

Аноним 26 March 2009, 07:30:53

Мн-да. Условия прочитал на 3 раза. так и не понял. видимо автору хотелось написать что-то глубкокмысленное. И это с успехом удалось. А девушки, похоже заждались фотографа и занялиись своими делами.

AV: pashis пашис 26 March 2009, 07:44:18

сам допонял кое-как с двенадцатого разу...
што делать...
Turns Eburnea))

Андрей_ 29 March 2009, 00:22:49

TurRIs Eburnea

am_fur (Alexander Mitiaev) 29 March 2009, 04:11:45

Зато честно :))

Kh.AM 26 March 2009, 07:36:51

т.е. голоса "не нравится" тоже преветствуются? падежи бы поправить

AV: pashis пашис 26 March 2009, 07:45:03

Обязательно напишите здесь Вашу корректуру.
Заранее благодарен!!!

Kh.AM 26 March 2009, 07:51:12

прошу прощения, все ок. мне самому бы грамоте научиться.

AV: pashis пашис 26 March 2009, 08:04:45

Втройне приятно признание своего огреха)!

Денис Катин 26 March 2009, 07:52:45

Андрей, как всегда отличился.. :) Спасибо, порадовал.

AV: pashis пашис 26 March 2009, 08:03:08

Привет тебе, Денис!
Сам кайфую, когда нахожу что-нибудь непонятно-парадоксальное:))

Аноним 26 March 2009, 08:23:40

у вас неплохие фото. но вы постоянно подает их с некой низкосортной бредовой философией

AV: pashis пашис 26 March 2009, 08:37:57

А мне нравится Бьёрн Поульсен.
Советую почитать его Башню из слоновой кости)
Не всё про нитимиджи и никкалорэфексы:))

Аноним 26 March 2009, 10:47:10

можно ссылку на башню из слоновой кости в его авторстве?

AV: pashis пашис 27 March 2009, 09:10:55

В сети пока нет этого текста.
Но опубликовано в сборнике "Называть вещи своими именами" (книга 80-х).

Аноним 27 March 2009, 09:24:29

Нифига. Всё понятно в анотации с первого прочтения.
Всё в нашей жизни наносное и мишура... Все эти сложности, богатства и поиски чего-то нового. Истина природна и проста. И все, в конечном счёте, возвращаются к истокам - к простоте и природе.

God™ 26 March 2009, 08:42:27

Милые девчата.
Почему-то показалось, что это "размноженные" в шопе модели)))

AV: pashis пашис 26 March 2009, 08:51:23

Дык, я и говорю про Бьёрн Поульсена..:))

Leons 26 March 2009, 08:42:29

Бедные барышни! Там ведь, судя по обстановке, полно битого стекла!

AV: pashis пашис 26 March 2009, 08:52:08

Стекла нету.
Може немного солярки подлито...

agriss 26 March 2009, 09:20:32

:)

sharo 26 March 2009, 09:23:56

<показать кадр> и задний план зашопить

AV: pashis пашис 26 March 2009, 09:44:52

Штурмансу оно виднее!!
СпасибЯ!

Сергей Сeрёгин 26 March 2009, 10:14:24

хорошие дефчонки :) ... когда их много, они так славно воркуют и журчат :)

FlashMan 26 March 2009, 10:16:57

Я так понимаю в съемках учавствовало всего две девушки?

>;-E''' 26 March 2009, 10:20:52

Da ya toje tak ponimau ;)

AV: pashis пашис 26 March 2009, 10:47:12

Да, fof, lаже снежная баба растает, если её долго гладить))

p2stepan2 26 March 2009, 11:11:51

две модели--5 клонов?
))))-адназначна +++

AV: pashis пашис 26 March 2009, 11:27:26

Вы знаете, Ф.М. Достоевский клонировал всех персонажей из головы...

p2stepan2 27 March 2009, 13:43:11

Адназначна -эта фотка не в стиле Достоевского...))
-да и я тож не Достоевский..))

rAdis 26 March 2009, 11:13:48

какие все хорошие

Yuraved 26 March 2009, 16:15:42

прикольная и весёлая композиция!

Аноним 26 March 2009, 16:20:37

можно получить ответ на 6.1.1?

Аноним 26 March 2009, 16:31:16

если не на текст, то хотя бы упоминание

AV: pashis пашис 27 March 2009, 09:19:54

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2749453/

Аноним 27 March 2009, 14:29:06

верю вам, однако ни одна поисковая система не обнаружила какое-либо упоминание о Бьёрне Поульсене в связи с упомянутым произведением, но вас все равно уважаю, наверно, еще больше, чем прежде :)

AV: pashis пашис 28 March 2009, 08:35:20

вот например,
.
“Там где моралист видит пропасть, поэтической мысли открывается путь” (Бьерн Поульсен).
.
http://www.proza.ru/addrec.html?2008/04/16/75
.
Спасибо за ещё большее уважение:)

Levitsky 26 March 2009, 17:19:04

либо это МЕГА СФ, либо это цифра с СФ рамочками :)

Werdna 26 March 2009, 17:41:10

Однажды в студёную летнюю пору
На баржу я вышел. Бил сильный мороз
По коже моей. И взглянувши сурово
Сквозь "клон" в Фотошопе такое понёс!..
Ах, милые дамы! Из "Башни слоновой"
Размножились вы, как котята в столовой!
(Из переписки казаков с Чемберленом)

Pauls V 26 March 2009, 17:42:38

!

Фотограф С 26 March 2009, 19:19:54

Забавно, понравилось !!!!

Александр Щербиков 26 March 2009, 21:22:01

Радостно!

batono 27 March 2009, 01:27:37

бот Верещагина

Влад Шерман 27 March 2009, 06:12:24

:))) учиталси :)))

AV: pashis пашис 27 March 2009, 09:21:32

Превед зашедшым туристам!
Пишите ещё!

alex_magnit 27 March 2009, 13:41:22

Помниться в советское время передача такая была - "Творчество народов мира"
как раз тот случай))

Дмитрий Акимов (geen) 27 March 2009, 15:58:59

цвет хорош , динамика!...

Украинский Михаил 27 March 2009, 16:41:39

Плодитесь и размножайтесь

(+1) и переписка в тему)))))))

Шалтай 27 March 2009, 20:47:21

Все еще мало баб в кадре !

AV: pashis пашис 28 March 2009, 08:37:16

не бывает мало баб,
бывает много вотки.

Аноним 28 March 2009, 19:23:54

будучи иллюстратором, автор остался бы безработным.

первозданность и ржавое время. и горизонт новизны с оранжевым шатром

Максим Богданов 30 March 2009, 06:26:44

Очень изящно и динамично.

Seja 2 April 2009, 08:50:41

555

Юля Медведева 7 May 2009, 11:31:10

Творчество Ваше понравилось))))))))))))))))))))))

Анатоль К 14 May 2009, 00:30:00

девки в озере купались...

Pavel Karma 26 May 2009, 18:37:31

мне понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям