Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Noname
3155человек
Загружена 26.03.2009 08:54 Рубрика «Ню (18+)»
29 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Просто Игорь 26 March 2009, 09:03:15

отлично, взгляд... супер

agriss 26 March 2009, 09:20:44

Expresivno ...

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 26 March 2009, 10:02:46

Да,отлично снято!Свето-тени на попе вкуснющие)

Coult 26 March 2009, 16:25:45

Хорошее фото.

sawa_ 26 March 2009, 16:34:39

экспресссивно-депрессивно!
нравится!

Удалён 26 March 2009, 16:52:18

Комментарий был удалён

za.nu.da. 3 April 2009, 00:16:18

+1

CRIZ 26 March 2009, 17:05:58

Креатив ч и к...

MUMJI SERGHEI 26 March 2009, 17:30:28

прекрасно!!!

Inna Koshka 26 March 2009, 17:37:43

красиво... волосы- супер))

Evgeniy Platonov 26 March 2009, 18:52:09

экспрессия!

Julian Kiriloff ★ 26 March 2009, 19:19:02

I love it !

Liutauras 26 March 2009, 19:22:16

!

Софронова Екатерина 26 March 2009, 20:35:39

Взгляд Медузы Горгоны

recruit555 26 March 2009, 23:02:50

Какая динамика и экспрессия!!!

S C H T A D L E R 26 March 2009, 23:28:39

!!!

Dmitry Chapala 27 March 2009, 00:23:54

классно!

FotoSlav.lv 27 March 2009, 00:32:37

ухЪ!!!

SERGIO VARASS 27 March 2009, 00:48:36

По моему здорово!...

График 27 March 2009, 08:37:16

интеренсная

Антон Антонов 27 March 2009, 08:53:48

Хорошая работа. Понравился свет, модель, поза.

kev 27 March 2009, 20:49:26

Хорошо!

sun-dial 28 March 2009, 10:55:43

классно!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 March 2009, 14:23:05

!!°

Андрей Коваленко 28 March 2009, 22:06:32

Выразительно!

zevsas 30 March 2009, 03:39:23

Эффектно!

Сингареев Олег 4 April 2009, 00:03:48

волосы шикарно разлетелись.

Олег Белокуров 17 April 2009, 16:00:19

Интересно!

samSla 19 April 2009, 18:00:28

глазищи - это Песня!!! а невнятное тату на пояснице наталкивает на мысль о скрытой рекламе "голуаза" =)))

Эсфирь 28 April 2009, 01:37:15

Динамично! Очень!!!

Ольга Герасимова 3 June 2009, 16:06:16

шикарно!!

astolypin 5 July 2009, 10:03:20

Очень эмоциональный снимок. Браво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям