Когда голосуешь, карма улучшается)))
Тут нехорошо. <показать кадр> Хотя это место у женщин проблемное.
да, не "доглядела"), Вы правы. Но о проблемности не стоит рассуждать...
Выразился некорректно. Пардон. Я у женщин все места люблю,без исключения. :-)) Просто кроме проблемы "куда деть руки",у фотографа есть ещё две - как сфотать это место и ступни. Чисто фотографический аспект. :-) Удачи !
ide neloxaia, tolko glaza kak to strano vigliadiat, dumau i za teni, a tak vobsheto nravica, osobeno tameshniy mir :)
да, тамошний мир должен нравиться))
Задело.Класс!
Good.
достойно!
Нехорошо подглядывать в замочные скважины!
interesnaja ideja ...
Хорошо придумано и снято !!!!
Идея гуд!
очень красиво!
* ОТЛ *
Эх... немного бы естественного испуга... от мысли, что подглядывают!!!
Чудный кадр, замечательно!
Комментарии пользователей
Тут нехорошо. <показать кадр> Хотя это место у женщин проблемное.
да, не "доглядела"), Вы правы. Но о проблемности не стоит рассуждать...
Выразился некорректно. Пардон. Я у женщин все места люблю,без исключения. :-)) Просто кроме проблемы "куда деть руки",у фотографа есть ещё две - как сфотать это место и ступни. Чисто фотографический аспект. :-)
Удачи !
ide neloxaia, tolko glaza kak to strano vigliadiat, dumau i za teni, a tak vobsheto nravica, osobeno tameshniy mir :)
да, тамошний мир должен нравиться))
Задело.Класс!
Good.
достойно!
Нехорошо подглядывать в замочные скважины!
interesnaja ideja ...
Хорошо придумано и снято !!!!
Идея гуд!
очень красиво!
* ОТЛ *
Эх... немного бы естественного испуга... от мысли, что подглядывают!!!
Чудный кадр, замечательно!