Рубрика «Ню (18+)»

Еще
там другой мир... Арт-Ню
3033человека
Загружена 26.03.2009 00:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Арт-Ню
38 Художественно
11 Оригинально
2 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BVS 26 March 2009, 02:45:06

Тут нехорошо. <показать кадр> Хотя это место у женщин проблемное.

Тата Киф 26 March 2009, 03:05:52

да, не "доглядела"), Вы правы. Но о проблемности не стоит рассуждать...

BVS 26 March 2009, 04:20:17

Выразился некорректно. Пардон. Я у женщин все места люблю,без исключения. :-)) Просто кроме проблемы "куда деть руки",у фотографа есть ещё две - как сфотать это место и ступни. Чисто фотографический аспект. :-)
Удачи !

Awikula(Awik Balaian) 26 March 2009, 02:57:44

ide neloxaia, tolko glaza kak to strano vigliadiat, dumau i za teni, a tak vobsheto nravica, osobeno tameshniy mir :)

Тата Киф 26 March 2009, 03:06:31

да, тамошний мир должен нравиться))

MD MX™ 26 March 2009, 04:47:37

Задело.Класс!

WLMike&Julia 26 March 2009, 07:25:21

Good.

Денис Катин 26 March 2009, 07:48:34

достойно!

Leons 26 March 2009, 08:45:46

Нехорошо подглядывать в замочные скважины!

agriss 26 March 2009, 09:26:23

interesnaja ideja ...

Фотограф С 26 March 2009, 21:43:12

Хорошо придумано и снято !!!!

proun 27 March 2009, 01:31:58

Идея гуд!

самарук владимир 27 March 2009, 19:20:15

очень красиво!

Boris Bukhman (photodom.com) 27 March 2009, 21:44:02


* ОТЛ *

Kn. A.V. 28 March 2009, 06:31:00

Эх... немного бы естественного испуга... от мысли, что подглядывают!!!

monokl 30 March 2009, 12:26:47

Чудный кадр, замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям