Ай да веничком по попе,
лёгким паром по (нет) по спине...
Удовольствие в полёте,
В этой парной новизне.
И оттает вновь девица -
Засмотреться в очи, в след...
И забьётся молодица,
На руках... И ет!!!
Кто не знает,
Надо б знать...
В бане самый нежный акт!
...
Как аппетитно у вас! Ёлочки зелёные!
Спасибо за стихи! Но у нас, конечно, далеко не каждая банная процедура заканчивается нежным актом.
Например, Олеся, - она обожает баню. Но остальные глупости обсуждать не хочет. Да мы и не предлагали.
Эту фотографию я поместил потом, что глядя на ее бедра все-таки трудно не захотеть ее.
Хороший вопрос! Я нашел два способа.
Первый классический, но варварский. Надо внести фотокамеру в парилку в самом начале и нагревать ее вместе воздухом парилки. Если не поддавать на каменку водой, то это относительно безопасно для оптики. При этом модель потеет реально и все честно.
Потом после съемки фотокамеру надо так же плавно остужать. Непосредственно перед тем, как сделать кадр, надо проверить состояние внешней линзы и, если нужно, протереть ее.
Но вот этот снимок был сделан вторым способом. Фотокамера находится снаружи на штативе. А съемка ведется через открытую дверь парилки на зуме. Но этот способ больше подходит для мобильной бани без предбанника.
Самые жесткие условия для таких снимков, когда пытаешься снимать интерьер работающей парилки зимой. И если торопишься и не было времени плавно нагревать фотокамеру. Поэтому влага конденсируется на оптике и появляется сильный эффект виньетирования. У меня даже есть фотокамера "камикадзе", которая предназначена для интерьерных снимков парилки.
Да нет, не очень сложно. Есть такая штука "инвертор". Можно легко получить 220 в в походных условиях от автомобильного аккумулятора.
Я должен сознаться, что мы привыкли путешествовать с комфортом. Если уж у нас даже баня с собой... Стол, стулья, освещение, видео, компьютер - все это можно затащить с собой очень далеко в горы. Если ехать несколькими экипажами. Мы даже веники березовые и уголь с собой везем. И мясо для шашлыков, и холодильник. Что еще забыл?
А если знать места, то это же все можно получить на месте. В Горном Алтае много частников, кто оказывает туристические услуги в своем доме.
Спасибо, Сергей)) Вы из Донецка? Хотите познакомлю Вас с людьми, которые по выходным выезжают с Мобибами на реку устравать банный пикник? Иногда собирается по три мобильных бани на берегу. В Украине активно развивается мобибийское движение. Уже есть что-то вроде клуба любителей мобильной бани.
Комментарии пользователей
Ай да веничком по попе,
лёгким паром по (нет) по спине...
Удовольствие в полёте,
В этой парной новизне.
И оттает вновь девица -
Засмотреться в очи, в след...
И забьётся молодица,
На руках... И ет!!!
Кто не знает,
Надо б знать...
В бане самый нежный акт!
...
Как аппетитно у вас! Ёлочки зелёные!
Спасибо за стихи! Но у нас, конечно, далеко не каждая банная процедура заканчивается нежным актом.
Например, Олеся, - она обожает баню. Но остальные глупости обсуждать не хочет. Да мы и не предлагали.
Эту фотографию я поместил потом, что глядя на ее бедра все-таки трудно не захотеть ее.
Комментарий был удалён
Хороший вопрос! Я нашел два способа.
Первый классический, но варварский. Надо внести фотокамеру в парилку в самом начале и нагревать ее вместе воздухом парилки. Если не поддавать на каменку водой, то это относительно безопасно для оптики. При этом модель потеет реально и все честно.
Потом после съемки фотокамеру надо так же плавно остужать. Непосредственно перед тем, как сделать кадр, надо проверить состояние внешней линзы и, если нужно, протереть ее.
Но вот этот снимок был сделан вторым способом. Фотокамера находится снаружи на штативе. А съемка ведется через открытую дверь парилки на зуме. Но этот способ больше подходит для мобильной бани без предбанника.
Самые жесткие условия для таких снимков, когда пытаешься снимать интерьер работающей парилки зимой. И если торопишься и не было времени плавно нагревать фотокамеру. Поэтому влага конденсируется на оптике и появляется сильный эффект виньетирования. У меня даже есть фотокамера "камикадзе", которая предназначена для интерьерных снимков парилки.
Комментарий был удалён
Да нет, не очень сложно. Есть такая штука "инвертор". Можно легко получить 220 в в походных условиях от автомобильного аккумулятора.
Я должен сознаться, что мы привыкли путешествовать с комфортом. Если уж у нас даже баня с собой... Стол, стулья, освещение, видео, компьютер - все это можно затащить с собой очень далеко в горы. Если ехать несколькими экипажами. Мы даже веники березовые и уголь с собой везем. И мясо для шашлыков, и холодильник. Что еще забыл?
А если знать места, то это же все можно получить на месте. В Горном Алтае много частников, кто оказывает туристические услуги в своем доме.
Уххх позитив!!!!
Мобиба рулит!!!
Спасибо, Сергей)) Вы из Донецка? Хотите познакомлю Вас с людьми, которые по выходным выезжают с Мобибами на реку устравать банный пикник? Иногда собирается по три мобильных бани на берегу. В Украине активно развивается мобибийское движение. Уже есть что-то вроде клуба любителей мобильной бани.
Тёплый снимок, очень даже...
Согласен. Попа у Олеси - это ее сильная сторона)) Гляда на нее становится теплее