Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Red&Blu
7587человек
Загружена 25.03.2009 21:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.4
41 Художественно
24 Оригинально
7 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fenst 25 March 2009, 21:41:56

класс

виталий горелов 25 March 2009, 22:59:37

!!!

Алексей К. 25 March 2009, 23:06:19

Удивительное сочетание цветов на фоне игры света и тени!
Я не фанат НЮ, но в этом случае очень художественно! :)))

Boris Bukhman (photodom.com) 26 March 2009, 00:59:20


* ОТЛ *

Ханыга 26 March 2009, 03:51:43

весьма... поздравляю!

Влад Шерман 26 March 2009, 07:31:28

отлично

agriss 26 March 2009, 07:47:43

horoshaja ...

gantsevich 26 March 2009, 08:29:05

в группу поддержки ЦСКА такую:)

GalaGank1na 26 March 2009, 09:09:06

это для фанатов волшебная муза

Иринка cахалинка 26 March 2009, 09:11:18

Настоящая работа в разделе ню.. Просто глаз не оторвать.. и таинственность ,и выразительность, как здорово цветом скрыта извечная худоба фотомоделей.. Мне очень нравится..

Aleksei Karpoff 26 March 2009, 09:59:19

красиво...

evgenica 26 March 2009, 22:58:23

вид сквозь три ди очки

Maria Sumina 31 March 2009, 22:30:10

супер

Jumbo 26 April 2009, 22:16:36

Хороша гор-хол!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям