Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик № 04033-31 (Лунообразный)
4618человек
Загружена 21.03.2009 14:04 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
8 Оригинально
2 Технично
2 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Шахабалов 21 March 2009, 14:05:52

Будет (!) мастер-класс по "Бликам" в Москве. http://shahabalov.ru/index/0-4

agriss 21 March 2009, 14:09:23

nra ...

Андрей Шеремет 21 March 2009, 14:47:39

!!!!

lunatyk 21 March 2009, 14:55:03

Месяц!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 21 March 2009, 15:03:24

Хорош месяц)

mifo 21 March 2009, 15:29:30

Ну вот и Шахабалов во круг Луны облетел...

Александр Лобанов 21 March 2009, 16:26:45

Хи.... Хороший блик.

water 21 March 2009, 16:56:29

Тоже думала, что Луна похожа на грушу, а оказывается у неё яблочная природа! - из того же сада изгнана?

Василиса Прекрасная 21 March 2009, 21:20:40

затмение... прелесть какая!!

Александр Приходько 21 March 2009, 23:07:12

!!!!!!!

Георгий Шуз 22 March 2009, 03:57:43

заметил тенденцию,что многие мастера,чтобы привлечь народ на МК постоянно выкладывают однотипные фото. Надо наверно то же так попробывать

Влад Шерман 22 March 2009, 07:06:07

однотипность не порок... хуже, когда большинство авторов выкладывают никакие фото...

recruit555 22 March 2009, 08:42:55

Серп молодой луны:)

Junglistic MAX'im 22 March 2009, 09:06:54

затмение солнца)) +

Юлия Кобзева 23 March 2009, 00:42:17

ой, как здорово....

Денис Катин 23 March 2009, 08:07:45

затмение =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям