Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про форму
4735человек
Загружена 21.03.2009 11:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-75mm F/2.8 (D)
36 Художественно
7 Оригинально
3 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

виталий горелов 21 March 2009, 12:28:27

что формы.. главное содержание

Лёха Лифанов 21 March 2009, 13:11:37

Форма есть

Mikhail S. 21 March 2009, 13:43:42

С формой не поспоришь:)

Tural Movsumzadeh 21 March 2009, 14:03:46

понравилось ..

насыщенно ..очень ..

уталяет

Аdamovitch 21 March 2009, 18:07:04

Скрипка!:)

Lena Belokurova 21 March 2009, 23:15:18

или гитара?:)

Eland 22 March 2009, 11:10:12

виолончель ;)

Nick11 21 March 2009, 19:45:12

Классные формы!

Eland 22 March 2009, 11:14:22

модели будет приятно )

Sergey Prokoshin 21 March 2009, 20:51:25

красиво!!!!!гитарная талия

Eland 22 March 2009, 11:09:53

Сергей, снято через год после родов )

Василиса Прекрасная 21 March 2009, 21:06:16

супер!!!

Удалён 21 March 2009, 22:53:27

Комментарий был удалён

Eland 22 March 2009, 11:13:40

не мастер я ретуши.. Домашний эксперимент с лампой и вынесенной вспышкой )

zevsas 22 March 2009, 04:58:43

!!!

recruit555 22 March 2009, 08:44:13

Нравится!

Eland 22 March 2009, 11:16:45

рад всем заглянувшим )

S C H T A D L E R 22 March 2009, 12:47:08

!!!

alphatrigger 22 March 2009, 14:33:33

Просто и интересно. Может не много темновато

Сергей Лар. 22 March 2009, 14:36:02

Однако формы!

Eland 23 March 2009, 11:23:41

привет, Михаил )

Денис Катин 23 March 2009, 08:06:22

хорошо.

Музыкальные формы - верно подмечено! Модели низкий поклон! Разве что немного перебор с темнотой? :)

SERGIO VARASS 23 March 2009, 21:34:32

Ух, не фига се... :-)

И форма, и фактура. Очень красиво в ч/б смотрится.

у кого такие формы, я тоже хочу:)))

Евгений Гуров 27 March 2009, 08:28:33

Красивая груша!...

Андрей Миронов II 1 April 2009, 16:17:25

Сильно!

Сергей Порфирьев 1 May 2009, 12:58:32

Кто бы спорил...

Nebel282 14 May 2009, 20:38:30

как мне сказал один знакомый -- когда я вижу девушку с такими формами -- меня ничто не остановит))

NikaIV 23 June 2009, 21:11:51

изящные линии

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям