на черном, пожалуйста
что формы.. главное содержание
Форма есть
С формой не поспоришь:)
понравилось .. насыщенно ..очень .. уталяет
Скрипка!:)
или гитара?:)
виолончель ;)
Классные формы!
модели будет приятно )
красиво!!!!!гитарная талия
Сергей, снято через год после родов )
супер!!!
Комментарий был удалён
не мастер я ретуши.. Домашний эксперимент с лампой и вынесенной вспышкой )
!!!
Нравится!
рад всем заглянувшим )
Просто и интересно. Может не много темновато
Однако формы!
+_
привет, Михаил )
хорошо.
Музыкальные формы - верно подмечено! Модели низкий поклон! Разве что немного перебор с темнотой? :)
Ух, не фига се... :-)
И форма, и фактура. Очень красиво в ч/б смотрится.
у кого такие формы, я тоже хочу:)))
Красивая груша!...
Сильно!
Кто бы спорил...
как мне сказал один знакомый -- когда я вижу девушку с такими формами -- меня ничто не остановит))
изящные линии
Комментарии пользователей
что формы.. главное содержание
Форма есть
С формой не поспоришь:)
понравилось ..
насыщенно ..очень ..
уталяет
Скрипка!:)
или гитара?:)
виолончель ;)
Классные формы!
модели будет приятно )
красиво!!!!!гитарная талия
Сергей, снято через год после родов )
супер!!!
Комментарий был удалён
не мастер я ретуши.. Домашний эксперимент с лампой и вынесенной вспышкой )
!!!
Нравится!
рад всем заглянувшим )
!!!
Просто и интересно. Может не много темновато
Однако формы!
+_
привет, Михаил )
хорошо.
Музыкальные формы - верно подмечено! Модели низкий поклон! Разве что немного перебор с темнотой? :)
Ух, не фига се... :-)
И форма, и фактура. Очень красиво в ч/б смотрится.
у кого такие формы, я тоже хочу:)))
Красивая груша!...
Сильно!
Кто бы спорил...
как мне сказал один знакомый -- когда я вижу девушку с такими формами -- меня ничто не остановит))
изящные линии