Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лолита
39268человек
Загружена 21.03.2009 15:57 Рубрика «Ню (18+)»
72 Художественно
26 Оригинально
6 Технично
13 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 21 March 2009, 16:06:49

!!!!

Andrey R. Kozloff 23 March 2009, 10:49:00

+1

Maris Zemgalietis 21 March 2009, 16:30:06

!!

Удалён 21 March 2009, 17:57:12

Комментарий был удалён

v.v.v. 21 March 2009, 18:03:28

Связь непосредственно с Набоковам не преследовалась. Имя Лолита давно стало нарицательным. Это серия из шести фотографий. Что бы адекватно оценить и понять - нужно единовременно увидеть всю серию.. Спасибо за мнение. А серия была создана задолго до американского фильма ))))

кино!
очень понравилось!

Leons 21 March 2009, 18:58:35

Отл!!!

Андрей Коваленко 21 March 2009, 19:19:16

!

Артемий Теричев 21 March 2009, 19:27:03

хорошая серия

LTL 21 March 2009, 19:39:32

Рад встретит на Фотосайте.!!!Поздравляю с дебютом.Тебе тут понравится...

v.v.v. 21 March 2009, 20:05:42

Надо ещё разобраться как чего... )))

Влад Шерман 27 April 2009, 06:43:05

но могу сразу сказать - невежества здесь намного больше, чем на каком либо другом сайте, так что будь готов к десяткам чугунов на самых твоих лучших работах ))) в принципе, это уже произошло )))

]l[ykoB 21 March 2009, 20:03:54

Ох, где-то я это уже видел... и мне понравилось. :)

v.v.v. 21 March 2009, 20:04:00

Надо ещё разобраться как чего... )))

vidnaya 21 March 2009, 20:29:48

vam vashy raboty mojno ne podpisyvat!

engi 21 March 2009, 20:48:52

!!!!!

Юрий Антипьев 21 March 2009, 20:59:04

Ойёёшеньки..........что за чудо автор? творит чудо серии........хотелось бы увидеть всю ленту)
Очень хорошая работа............как же такое делается?

v.v.v. 21 March 2009, 21:10:46

)) По регламенту всю серию выствлять - у зрителей интерес пропадёт...))) ЧБ печать. + Тонирование. + раскраска анилином и маслом...)))

lavikb 21 March 2009, 21:09:17

хорошее фото, нравится, кажется, на фд было))

v.v.v. 21 March 2009, 21:12:12

Спасибо, что запомнили..

lavikb 21 March 2009, 22:26:55

хорошее фото настоящего мастера запоминается, хочешь-не хочешь..а вот пресловутые топы-так, игра одна взрослых мальчиков...

igorartmd 21 March 2009, 21:16:03

5555

DEPHAZZNUEVO 21 March 2009, 21:18:38

!!°

Anzh 21 March 2009, 21:43:05

Хорошая работа...

Flamin_Uventa 21 March 2009, 21:48:27

отлично! прямо волшебство, особенно если представить процесс создания!

Regen 21 March 2009, 23:32:22

Фантастическая работа - по композиции, по атмосфере, по положению фигуры, по настроению, по цвету!Лучшее из увиденного в "ню" за продолжительное время...

fightergirl 22 March 2009, 00:33:23

симпотично) много уюта в этом фото!

Сергей Лар. 22 March 2009, 01:47:13

Ого!

Glam 22 March 2009, 04:03:21

Маэстро! Мы действительно это "где-то уже видели"... :-)
Рад увидеть и на фотосайте. Жаль только в Манеж я на этой неделе не успел.

VjuM 22 March 2009, 15:35:56

Доброго здоровья на сайте!

agriss 22 March 2009, 18:01:12

horoshoje foto ...

A Q U A t o n i c 22 March 2009, 18:48:51

Оч. красиво!

Игорь Грищенко 22 March 2009, 19:11:40

Великолепная,высокохудожественная работа!!!

Sergei Morozoff 22 March 2009, 20:23:15

присоединяюсь!

Cendry 22 March 2009, 22:49:46

Обычно равнодушна к разделу ню...но эта зацепила так,и держит,и не уйти никак...

v.v.v. 22 March 2009, 23:12:31

Спасибо.. Со временем появятся и другие работы.. Надеюсь на честное мнение... Это всегда интереснее..

Денис Катин 23 March 2009, 08:13:46

оригинально

Удалён 24 March 2009, 09:07:00

Комментарий был удалён

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 26 March 2009, 19:31:25

изумительная картинка испорчена "липовым стеклом".

El Caro (Sergey Kozienko) 26 March 2009, 23:35:00

для лолиты больно выражены вторичные половые признаки :)

MLG 27 March 2009, 21:00:16

Наконец-то и Вы здесь! Очень рад этому!

v.v.v. 27 March 2009, 21:26:49

А мы встречались где-то?

MLG 28 March 2009, 11:15:47

А как же, Виктор. Посмотрите мою страницу. Вам привет от моей модели:) Надеюсь, что вспомните. Последний раз встречались осенью 2005 года. Привет семье передавайте!

artillusia 31 March 2009, 15:05:45

!!! как же помню великолепную серию в журнале Foto&Video?(если я не ошибаюсь..) МОй респект... и статус!

v.v.v. 31 March 2009, 15:27:33

Не ошибаетесь...)))

Bes Lukson 1 April 2009, 00:21:45

Отлично

Сергей Порфирьев 13 April 2009, 17:12:42

Смотрится...

sandr46 13 April 2009, 22:25:45

Фокус набоковской Лолиты: она - Муза, попавшая в лапы к Гумперту, КРИТИКУ, т.е. творческому импотенту. Это - другая Лолита.

v.v.v. 13 April 2009, 23:13:50

Да, другая... Спасибо.

zanzib 19 April 2009, 21:52:06

невероятно красиво

микола-фот 21 April 2009, 18:45:07

восхишаюсь вашими работами на лив фото, рад что теперь и тут смогу встречать ваши удивительные работы )))

Ивори 27 April 2009, 06:37:48

Да, если позволите, в избранное заберу.

Plyaskin Pavel 11 May 2009, 20:27:12

!!!

Аноним 15 May 2009, 02:09:38

Ну, вот, давно знакомый по фото автор... Правы те, кто хотел бы увидеть всю эту (и другие) серии..ю Но Вы здесь?... А зачем Вам это нужно?

v.v.v. 15 May 2009, 02:24:15

Очень трудно разговаривать с анонимами...)) Тем более - отвечать на вопросы. Проще - представиться...

IGORYOK77 21 July 2009, 17:30:44

Класс!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям