Связь непосредственно с Набоковам не преследовалась. Имя Лолита давно стало нарицательным. Это серия из шести фотографий. Что бы адекватно оценить и понять - нужно единовременно увидеть всю серию.. Спасибо за мнение. А серия была создана задолго до американского фильма ))))
но могу сразу сказать - невежества здесь намного больше, чем на каком либо другом сайте, так что будь готов к десяткам чугунов на самых твоих лучших работах ))) в принципе, это уже произошло )))
Фантастическая работа - по композиции, по атмосфере, по положению фигуры, по настроению, по цвету!Лучшее из увиденного в "ню" за продолжительное время...
А как же, Виктор. Посмотрите мою страницу. Вам привет от моей модели:) Надеюсь, что вспомните. Последний раз встречались осенью 2005 года. Привет семье передавайте!
Комментарии пользователей
!!!!
+1
!!
Комментарий был удалён
Связь непосредственно с Набоковам не преследовалась. Имя Лолита давно стало нарицательным. Это серия из шести фотографий. Что бы адекватно оценить и понять - нужно единовременно увидеть всю серию.. Спасибо за мнение. А серия была создана задолго до американского фильма ))))
кино!
очень понравилось!
Отл!!!
!
хорошая серия
Рад встретит на Фотосайте.!!!Поздравляю с дебютом.Тебе тут понравится...
Надо ещё разобраться как чего... )))
но могу сразу сказать - невежества здесь намного больше, чем на каком либо другом сайте, так что будь готов к десяткам чугунов на самых твоих лучших работах ))) в принципе, это уже произошло )))
Ох, где-то я это уже видел... и мне понравилось. :)
Надо ещё разобраться как чего... )))
vam vashy raboty mojno ne podpisyvat!
!!!!!
Ойёёшеньки..........что за чудо автор? творит чудо серии........хотелось бы увидеть всю ленту)
Очень хорошая работа............как же такое делается?
)) По регламенту всю серию выствлять - у зрителей интерес пропадёт...))) ЧБ печать. + Тонирование. + раскраска анилином и маслом...)))
хорошее фото, нравится, кажется, на фд было))
Спасибо, что запомнили..
хорошее фото настоящего мастера запоминается, хочешь-не хочешь..а вот пресловутые топы-так, игра одна взрослых мальчиков...
5555
!!°
Хорошая работа...
отлично! прямо волшебство, особенно если представить процесс создания!
Фантастическая работа - по композиции, по атмосфере, по положению фигуры, по настроению, по цвету!Лучшее из увиденного в "ню" за продолжительное время...
симпотично) много уюта в этом фото!
Ого!
Маэстро! Мы действительно это "где-то уже видели"... :-)
Рад увидеть и на фотосайте. Жаль только в Манеж я на этой неделе не успел.
Доброго здоровья на сайте!
horoshoje foto ...
Оч. красиво!
Великолепная,высокохудожественная работа!!!
присоединяюсь!
Обычно равнодушна к разделу ню...но эта зацепила так,и держит,и не уйти никак...
Спасибо.. Со временем появятся и другие работы.. Надеюсь на честное мнение... Это всегда интереснее..
оригинально
Комментарий был удалён
изумительная картинка испорчена "липовым стеклом".
для лолиты больно выражены вторичные половые признаки :)
Наконец-то и Вы здесь! Очень рад этому!
А мы встречались где-то?
А как же, Виктор. Посмотрите мою страницу. Вам привет от моей модели:) Надеюсь, что вспомните. Последний раз встречались осенью 2005 года. Привет семье передавайте!
!!! как же помню великолепную серию в журнале Foto&Video?(если я не ошибаюсь..) МОй респект... и статус!
Не ошибаетесь...)))
Отлично
Смотрится...
Фокус набоковской Лолиты: она - Муза, попавшая в лапы к Гумперту, КРИТИКУ, т.е. творческому импотенту. Это - другая Лолита.
Да, другая... Спасибо.
невероятно красиво
восхишаюсь вашими работами на лив фото, рад что теперь и тут смогу встречать ваши удивительные работы )))
Да, если позволите, в избранное заберу.
!!!
Ну, вот, давно знакомый по фото автор... Правы те, кто хотел бы увидеть всю эту (и другие) серии..ю Но Вы здесь?... А зачем Вам это нужно?
Очень трудно разговаривать с анонимами...)) Тем более - отвечать на вопросы. Проще - представиться...
Класс!!!!!!!!