Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Даешь рейтинг!!!
20030человек
Загружена 21.03.2009 15:27 Рубрика «Ню (18+)»
25 Художественно
104 Оригинально
5 Технично
21 нравится
73 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gaki 21 March 2009, 15:32:28

!!!

softranger 21 March 2009, 15:32:44

гимнастки - это наше все!

Борис Босарев 21 March 2009, 15:33:09

Даю...

Just-Dreams 21 March 2009, 15:33:57

ух как..!

benny_hill 21 March 2009, 15:48:55

))

Александр Лобанов 21 March 2009, 16:29:40

Впрочем и тёмненькая очень даже хороша, какая гимнастичная однако девушка.

sanyast 21 March 2009, 16:56:19

Господи спасибо тебе что есть Россия! ведь там есть русские женщины! хотите рейтинг? а получите!:)

Levitsky 21 March 2009, 16:57:37

жоооость!)))

sanyast 21 March 2009, 16:58:18

кстати, а зачем вам рейтинг? вы же большой и полностью красный квадратик!:)

Evgeniy Platonov 21 March 2009, 17:04:08

хороший момент!

Андрей Соломенцев 21 March 2009, 17:50:18

как ее))))

Ну наконец то :)
!!!

karla_nur 21 March 2009, 19:17:54

вот это растяжка!!

ingosha 21 March 2009, 19:41:20

klass!!!

Яна Ива 21 March 2009, 20:16:06

ого!

Ник Панаев 21 March 2009, 20:20:57

!!!!!

petrowa 21 March 2009, 20:21:52

Вот это шпагат! Классная балерина!

MaxSloan 21 March 2009, 20:22:18

Ого-го!

vidnaya 21 March 2009, 20:24:39

interesno, no maloestetichno....

Юрий Антипьев 21 March 2009, 20:34:04

Малоэстетично говорите? зато посмотрите как динамично)) Ещё можно заметить в этом фото антикризиссные нотки......со стремлением ноги вверх можно сравнить и рост ВВП в стране))) Так, что фото позитивное........а это полезно...соответственно работа хорошая.....вот такой в кратце комент вышел))

Evgeniy Platonov 21 March 2009, 20:38:54

ого как закрутили=))

vidnaya 21 March 2009, 20:54:40

nu esli odna bolshaya popa vyzyvaet bolshoy poziziv, to konechno da.... a dinamichno raskinutye ruchki, podderjyayut trend, i glazki uveryayut: Krizis, padaem, no polet normalny...

Как по мне, так только один шов на чулке должен снять претензии по Вашему "maloestetichno" :)

vidnaya 22 March 2009, 18:46:05

k shvam i chulochkam pretenziy ne imeem :)

Карпунин Андрей 21 March 2009, 21:01:28

диагональ по ниспадающей, так что, батенька, всё таки - Кризис... , либо фото зеркалить! :)))

Юрий Антипьев 21 March 2009, 21:17:51

ая...ая.....ая с той стороны стоять бы хотел.......поэтому так и говорю)))) что диагональ вверх))) я на передки охотник)))

Serge V 21 March 2009, 20:31:47

растяжка - высший класс!

Arber 21 March 2009, 20:35:22

Девочка хорошая и растяжечка у нее на высоте и лесок приятный, а фото не нравится композицией.

P.S: нидам рейтинга:))

Jim Scorpio 21 March 2009, 20:41:27

+1

Disperados 21 March 2009, 20:49:48

монтаж не плох............
а вот ракурс не катит!
Есть искуство, а есть чернуха под него, жаль что способные люди тратят себя на чернуху............

Если не затруднит, как тут монтаж видно ?

Disperados 22 March 2009, 01:17:27

Ну, видно обычно глазами!

а Вы не верьте своим глазам, мираж это :)
Архипову монтаж не интересен.
Вот с его мастер класса http://www.photosight.ru/photos/1996600/?from_member
А вот для календаря ;) http://www.photosight.ru/photos/2064389/?from_member

Andrey Ulyashev(mercand) 30 March 2009, 21:10:13

вот монтаж - <показать кадр> часть ноги по-видимому впечатана. а исходная, может, на что-то опирается. Да и свет на этой части ноги не тот

:) !

Angel Muun ºº 21 March 2009, 20:54:15

А причем тут нЮ?
кажется, зад от другого человека:((

lavikb 21 March 2009, 21:07:13

+10!!!

я сама танцовщица.....девочке респект за растяжку конечно, но чес говоря если бы автор обыграл её возможности красиво, было бы приятно. а это.....простите, пошло.

Ивори 27 April 2009, 06:40:09

придется согласиться :(

Владимир Выборнов 21 March 2009, 21:25:55

)))

Angeoudemon 21 March 2009, 23:34:35

прорвало

Сергей Лар. 21 March 2009, 23:58:00

Вау! Весело!

Котенок по имени Gaw 22 March 2009, 00:29:11

вот это да!

recruit555 22 March 2009, 08:34:38

Вот это - нет!

VjuM 22 March 2009, 15:41:34

Автор известен и талантлив, но подобные работы уже не добавляют ни эпатажа, ни рейтинга...

Куркин 22 March 2009, 16:24:35

Отличная работа!!!

Greeneyed Дмитрий 22 March 2009, 20:03:19

Ух ты! отлично!

irene boot 22 March 2009, 22:33:22

Клева очень! Модель малацца!

Денис Катин 23 March 2009, 08:13:21

!!!!!

noook 23 March 2009, 11:58:38

! ВАУ ! ))))))

Александр Щербиков 24 March 2009, 00:35:02

Даже не верится... что так можно...

KOCMOHABT_TuTO 24 March 2009, 19:19:42

...даме цветы и плюс, художнику минус и мороженку в утешение

Владимир Шоломов 25 March 2009, 12:54:39

!!!!

Сергей Порфирьев 13 April 2009, 17:11:10

Здорово, конечно...

Pavel Karma 20 May 2009, 00:44:03

Вот это молодчинка! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям