Малоэстетично говорите? зато посмотрите как динамично)) Ещё можно заметить в этом фото антикризиссные нотки......со стремлением ноги вверх можно сравнить и рост ВВП в стране))) Так, что фото позитивное........а это полезно...соответственно работа хорошая.....вот такой в кратце комент вышел))
nu esli odna bolshaya popa vyzyvaet bolshoy poziziv, to konechno da.... a dinamichno raskinutye ruchki, podderjyayut trend, i glazki uveryayut: Krizis, padaem, no polet normalny...
а Вы не верьте своим глазам, мираж это :)
Архипову монтаж не интересен.
Вот с его мастер класса http://www.photosight.ru/photos/1996600/?from_member
А вот для календаря ;) http://www.photosight.ru/photos/2064389/?from_member
я сама танцовщица.....девочке респект за растяжку конечно, но чес говоря если бы автор обыграл её возможности красиво, было бы приятно. а это.....простите, пошло.
Комментарии пользователей
!!!
гимнастки - это наше все!
Даю...
ух как..!
))
Впрочем и тёмненькая очень даже хороша, какая гимнастичная однако девушка.
Господи спасибо тебе что есть Россия! ведь там есть русские женщины! хотите рейтинг? а получите!:)
жоооость!)))
кстати, а зачем вам рейтинг? вы же большой и полностью красный квадратик!:)
хороший момент!
как ее))))
Ну наконец то :)
!!!
вот это растяжка!!
klass!!!
ого!
!!!!!
Вот это шпагат! Классная балерина!
Ого-го!
interesno, no maloestetichno....
Малоэстетично говорите? зато посмотрите как динамично)) Ещё можно заметить в этом фото антикризиссные нотки......со стремлением ноги вверх можно сравнить и рост ВВП в стране))) Так, что фото позитивное........а это полезно...соответственно работа хорошая.....вот такой в кратце комент вышел))
ого как закрутили=))
nu esli odna bolshaya popa vyzyvaet bolshoy poziziv, to konechno da.... a dinamichno raskinutye ruchki, podderjyayut trend, i glazki uveryayut: Krizis, padaem, no polet normalny...
Как по мне, так только один шов на чулке должен снять претензии по Вашему "maloestetichno" :)
k shvam i chulochkam pretenziy ne imeem :)
диагональ по ниспадающей, так что, батенька, всё таки - Кризис... , либо фото зеркалить! :)))
ая...ая.....ая с той стороны стоять бы хотел.......поэтому так и говорю)))) что диагональ вверх))) я на передки охотник)))
растяжка - высший класс!
Девочка хорошая и растяжечка у нее на высоте и лесок приятный, а фото не нравится композицией.
P.S: нидам рейтинга:))
+1
монтаж не плох............
а вот ракурс не катит!
Есть искуство, а есть чернуха под него, жаль что способные люди тратят себя на чернуху............
Если не затруднит, как тут монтаж видно ?
Ну, видно обычно глазами!
а Вы не верьте своим глазам, мираж это :)
Архипову монтаж не интересен.
Вот с его мастер класса http://www.photosight.ru/photos/1996600/?from_member
А вот для календаря ;) http://www.photosight.ru/photos/2064389/?from_member
вот монтаж - <показать кадр> часть ноги по-видимому впечатана. а исходная, может, на что-то опирается. Да и свет на этой части ноги не тот
:) !
А причем тут нЮ?
кажется, зад от другого человека:((
+10!!!
я сама танцовщица.....девочке респект за растяжку конечно, но чес говоря если бы автор обыграл её возможности красиво, было бы приятно. а это.....простите, пошло.
придется согласиться :(
)))
прорвало
Вау! Весело!
вот это да!
Вот это - нет!
Автор известен и талантлив, но подобные работы уже не добавляют ни эпатажа, ни рейтинга...
Отличная работа!!!
Ух ты! отлично!
Клева очень! Модель малацца!
!!!!!
! ВАУ ! ))))))
Даже не верится... что так можно...
...даме цветы и плюс, художнику минус и мороженку в утешение
!!!!
Здорово, конечно...
Вот это молодчинка! :)