Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Stairway to Heaven
5979человек
Загружена 18.03.2009 14:44 Рубрика «Ню (18+)»
78 Художественно
36 Оригинально
6 Технично
20 нравится
38 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Galutsky 18 March 2009, 14:52:49

Супер! Моя любимая модель...

ЙожжЫк 19 March 2009, 13:40:03

Да! Тоже сразу узнала!

MUMJI SERGHEI 18 March 2009, 15:05:25

нравится!!!

agriss 18 March 2009, 15:56:56

Expresivno ...

Raviola 18 March 2009, 16:08:30

инопланетно)

Тимофеева Юлия. 18 March 2009, 16:16:14

!

pier_o 18 March 2009, 16:16:37

Очень!

natellam 18 March 2009, 16:25:20

красиво

infiniti 18 March 2009, 16:33:18

хорошая

um_nick 18 March 2009, 16:43:24

да, потрясающая модель и интересная фотография. нравится.

shpong 18 March 2009, 16:48:33

божественно!

маринованная 18 March 2009, 16:53:38

ONA! unesennoe takoe vse poluchilos'.. mysli emocii.. komnata. nravitsya kak perexod tonnalnosti postroen.. eto po chasti i sozdaet takoe vpechatlenie..

Sergei Morozoff 18 March 2009, 16:54:06

великолепно!

Your Dimka 18 March 2009, 16:54:31

Совершенно не вызывает никаких чувств, к сожалению. Ну не люблю я Ню и всё тут =(

Даша Лешта 18 March 2009, 17:01:20

весьма)

Daysse 18 March 2009, 17:18:01

цепляет непропорциональность и некий неземной образ.

Зоя Буркова 18 March 2009, 20:18:41

+++

Igor Sorokin 18 March 2009, 17:31:27

Очень понравилось.

Александр Лобанов 18 March 2009, 17:44:18

Не... на лестницу в небо не тянет. Во первых слишком большие ноги, это же какие должны быть ступеньки. Во вторых непонятно почему она сидит в кресле. на Сколько я помню эта женщина должна была идти в магазин, и несмотря на то что был выходной день, она собиралась купить лестницу в небо. Ну очевидно он конечно была уверена что ей продадут эту лестницу даже в выходной.
Ну самой лестницы тоже не видно. Впрочем непонятно почему она голая и без кошелька, на каике шиши она будет покупать лестницу.
И где мост, то чт о в финале. Типа когда мы идём по мосту наши маленьки души отбрасывают боьшие тени, где мост?
Не Верю!

infiniti 18 March 2009, 17:48:34

а я вот не пойму, зачем эту карточку буквально соотносить с цепелинами?

Мария В. 18 March 2009, 17:56:43

а зачем давать такие претенциозные названия?

Удалён 18 March 2009, 17:52:49

Комментарий был удалён

Александр Лобанов 18 March 2009, 18:43:40

Ну если вы не знакомы с творчеством этих музыкантов, и не знаете этой популярной песни, вам может показаться комментарий дебильный. Впрочем вы и не обязаны знать эту песню. Но для большого количества людей название Лестница в небо связано именно с определённой музыкой. В этой картинке, нет никой связи с этой песней. Я например сразу полез смотреть фотографию прочитав название. И очень расстроился не найдя связи. Возможно автор просто так назвал эту фотографию. Например сзади справа стоит высокая лестница, фотографу она видна а нам нет. Но почему это написано по английски... с другой стороны если можно назвать песню в которой нет ни слова о собаке Black dog...

Удалён 18 March 2009, 19:20:02

Комментарий был удалён

Александр Лобанов 19 March 2009, 09:23:43

Ну может быть самое начало, там Ля минор -)))

zanzib 18 March 2009, 19:52:13

саша, она её просто слушает ... ото лисовский такой прием .. эмоции от музыки фотать ..

18 March 2009, 23:11:47

даже если опустить, что она действительно просто слушает, то не придется сильно напрягаться, что бы связать песню с этой картинкой. "Cause you know sometimes words have two meanings". А на деле и больше. А уж интерпретаций песни сколько может быть.
Один из не самых плохих вариантов, что она про женщину-мечтательницу, такую, как на картинке.
Только не уверен я, что стоит копать в поисках смысла, как песен, так и фотографий. Они в чувственной области, тем и хороши.

А паркет мы не можем ассоциировать с лестницей ? :)

Зубов Илья 19 March 2009, 08:12:41

Александр, ну почему же надо обязательно и так детально ассоциировать название с одноименной песней Цеппелинов?) Я их очень люблю, и знаю тексты многих их песен наизусть, но честно говоря у меня таких дословных ассоциаций не возникает) Название песни - нравится, мелодия очень нравится, а текст тут (имхо конечно) роли никакой не играет)

Алексей Шанин 18 March 2009, 18:09:16

этих "лестниц в небо" было уже наверное миллион. Название не в тему.

Johnfrom 18 March 2009, 18:10:14

Дааа, инопланетно))

zanzib 18 March 2009, 18:12:06

интересная фота

Александр Лобанов 18 March 2009, 18:46:37

Ну я знаю что тебе такие нравятся. Кстати я сам о качестве фотографии ничего и не говорю... Ты воот такой свет любишь... И на самом деле свет неплохой... и пространство есть и настроение.

zanzib 18 March 2009, 19:46:56

да, .. и минимализм, и искажение пропорций в тему, придает некую сюрность, настроение, эстетика ...)...

Валерий Тимофеев 18 March 2009, 18:32:09

Похожа на овощ с грядки: то ли морковь, то ли картошка.

Володько Марина 18 March 2009, 18:42:46

смешная)

Уважаемый автор, какой линзой снято?

Зубов Илья 19 March 2009, 07:44:18

Зум, положение 28 для полного кадра 35мм.

Nata Artamonova 18 March 2009, 18:58:06

!!!

Удалён 18 March 2009, 19:06:09

Комментарий был удалён

zanzib 18 March 2009, 19:49:20

конечно, вас больных на голову много .. особенно по весне ..)) чаще дальше большинство ..)) гыыы ..

ЙожжЫк 19 March 2009, 13:42:06

))))) Супер ответили!!!

Yablokoff_A 18 March 2009, 19:13:45

эээм...похожа на статую Петра I в петропавловской крепости-чессгря..не нра..сори..

Anatoly Polyakov (Bax) 18 March 2009, 19:19:46

Монументально!

Сергей Лар. 18 March 2009, 19:21:30

Прикольно и инопланетно

Flamin_Uventa 18 March 2009, 19:25:33

а по-моему прикольно, мистично и инопланетно)

VictorMolev 18 March 2009, 19:26:55

Высокий класс!!!

DEPHAZZNUEVO 18 March 2009, 19:37:50

!!°

karma light 18 March 2009, 19:44:10

есть резонанс от работы... так что уже какая-никакая, а заслуга!!!

Александр Погорелов 18 March 2009, 19:54:37

ОригиналЪно++

Ksenia Rechitskaya 18 March 2009, 20:07:11

прекрасно!!!!!!!! как будто взлетает, невесомо, но ножки на переднем плане держат за землю

Тыщенко Максим 18 March 2009, 20:09:34

название содержанию не соответствует

Станислав Янкаускас 18 March 2009, 20:17:59

Знаете, что мне нравится в этой фотграфии? - ощущение ирреальности. Живопись сильна тем, что художник может искажать пропорции для достижения своих целей (ну как знаменитые "шеи" Модельяни), а фотохудожник не может делать это так сводно. Конечно, разум понимает, что в данном случае искажённые пропорции - просто анатомическая особенность модели, но эстетика кадр построена так, что он выглядит, как живописное полотно; как будто образ нормальной женщины так вот переработала голова автора.

Angelsveta 19 March 2009, 10:17:58

Так всё и было...

Gantenbein 18 March 2009, 20:24:28

Красивая карточка

Зоя Буркова 18 March 2009, 20:25:36

Открыла, чтобы повозмущаться, но, чем больше смотрю, тем больше нравится.

Зоя Буркова 18 March 2009, 20:32:26

Медитация

RoMcHuS 18 March 2009, 20:28:53

прикольная диспропорция

WLMike&Julia 18 March 2009, 20:33:34

Good.

Сергей Сeрёгин 18 March 2009, 23:24:00

круто... и с "лестницей" круто и без "лестницы" круто...

Kassiopey 19 March 2009, 09:21:59

!!!

Haim Zaslavski 19 March 2009, 11:20:52

Интересно!

georg l k. 19 March 2009, 16:22:48

внушает

Сергей Порфирьев 19 March 2009, 23:01:05

Нужно смотреть долго и долго, и тогда увидите аккорды знакомых песен...

Karlis Keisters 20 March 2009, 18:10:56

!!!

engi 22 March 2009, 21:51:04

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям