ONA! unesennoe takoe vse poluchilos'.. mysli emocii.. komnata. nravitsya kak perexod tonnalnosti postroen.. eto po chasti i sozdaet takoe vpechatlenie..
Не... на лестницу в небо не тянет. Во первых слишком большие ноги, это же какие должны быть ступеньки. Во вторых непонятно почему она сидит в кресле. на Сколько я помню эта женщина должна была идти в магазин, и несмотря на то что был выходной день, она собиралась купить лестницу в небо. Ну очевидно он конечно была уверена что ей продадут эту лестницу даже в выходной.
Ну самой лестницы тоже не видно. Впрочем непонятно почему она голая и без кошелька, на каике шиши она будет покупать лестницу.
И где мост, то чт о в финале. Типа когда мы идём по мосту наши маленьки души отбрасывают боьшие тени, где мост?
Не Верю!
Ну если вы не знакомы с творчеством этих музыкантов, и не знаете этой популярной песни, вам может показаться комментарий дебильный. Впрочем вы и не обязаны знать эту песню. Но для большого количества людей название Лестница в небо связано именно с определённой музыкой. В этой картинке, нет никой связи с этой песней. Я например сразу полез смотреть фотографию прочитав название. И очень расстроился не найдя связи. Возможно автор просто так назвал эту фотографию. Например сзади справа стоит высокая лестница, фотографу она видна а нам нет. Но почему это написано по английски... с другой стороны если можно назвать песню в которой нет ни слова о собаке Black dog...
саша, она её просто слушает ... ото лисовский такой прием .. эмоции от музыки фотать ..
18 March 2009, 23:11:47
даже если опустить, что она действительно просто слушает, то не придется сильно напрягаться, что бы связать песню с этой картинкой. "Cause you know sometimes words have two meanings". А на деле и больше. А уж интерпретаций песни сколько может быть.
Один из не самых плохих вариантов, что она про женщину-мечтательницу, такую, как на картинке.
Только не уверен я, что стоит копать в поисках смысла, как песен, так и фотографий. Они в чувственной области, тем и хороши.
Александр, ну почему же надо обязательно и так детально ассоциировать название с одноименной песней Цеппелинов?) Я их очень люблю, и знаю тексты многих их песен наизусть, но честно говоря у меня таких дословных ассоциаций не возникает) Название песни - нравится, мелодия очень нравится, а текст тут (имхо конечно) роли никакой не играет)
Ну я знаю что тебе такие нравятся. Кстати я сам о качестве фотографии ничего и не говорю... Ты воот такой свет любишь... И на самом деле свет неплохой... и пространство есть и настроение.
Знаете, что мне нравится в этой фотграфии? - ощущение ирреальности. Живопись сильна тем, что художник может искажать пропорции для достижения своих целей (ну как знаменитые "шеи" Модельяни), а фотохудожник не может делать это так сводно. Конечно, разум понимает, что в данном случае искажённые пропорции - просто анатомическая особенность модели, но эстетика кадр построена так, что он выглядит, как живописное полотно; как будто образ нормальной женщины так вот переработала голова автора.
Комментарии пользователей
Супер! Моя любимая модель...
Да! Тоже сразу узнала!
нравится!!!
Expresivno ...
инопланетно)
!
Очень!
красиво
хорошая
да, потрясающая модель и интересная фотография. нравится.
божественно!
ONA! unesennoe takoe vse poluchilos'.. mysli emocii.. komnata. nravitsya kak perexod tonnalnosti postroen.. eto po chasti i sozdaet takoe vpechatlenie..
великолепно!
Совершенно не вызывает никаких чувств, к сожалению. Ну не люблю я Ню и всё тут =(
весьма)
цепляет непропорциональность и некий неземной образ.
+++
Очень понравилось.
Не... на лестницу в небо не тянет. Во первых слишком большие ноги, это же какие должны быть ступеньки. Во вторых непонятно почему она сидит в кресле. на Сколько я помню эта женщина должна была идти в магазин, и несмотря на то что был выходной день, она собиралась купить лестницу в небо. Ну очевидно он конечно была уверена что ей продадут эту лестницу даже в выходной.
Ну самой лестницы тоже не видно. Впрочем непонятно почему она голая и без кошелька, на каике шиши она будет покупать лестницу.
И где мост, то чт о в финале. Типа когда мы идём по мосту наши маленьки души отбрасывают боьшие тени, где мост?
Не Верю!
а я вот не пойму, зачем эту карточку буквально соотносить с цепелинами?
а зачем давать такие претенциозные названия?
Комментарий был удалён
Ну если вы не знакомы с творчеством этих музыкантов, и не знаете этой популярной песни, вам может показаться комментарий дебильный. Впрочем вы и не обязаны знать эту песню. Но для большого количества людей название Лестница в небо связано именно с определённой музыкой. В этой картинке, нет никой связи с этой песней. Я например сразу полез смотреть фотографию прочитав название. И очень расстроился не найдя связи. Возможно автор просто так назвал эту фотографию. Например сзади справа стоит высокая лестница, фотографу она видна а нам нет. Но почему это написано по английски... с другой стороны если можно назвать песню в которой нет ни слова о собаке Black dog...
Комментарий был удалён
Ну может быть самое начало, там Ля минор -)))
саша, она её просто слушает ... ото лисовский такой прием .. эмоции от музыки фотать ..
даже если опустить, что она действительно просто слушает, то не придется сильно напрягаться, что бы связать песню с этой картинкой. "Cause you know sometimes words have two meanings". А на деле и больше. А уж интерпретаций песни сколько может быть.
Один из не самых плохих вариантов, что она про женщину-мечтательницу, такую, как на картинке.
Только не уверен я, что стоит копать в поисках смысла, как песен, так и фотографий. Они в чувственной области, тем и хороши.
А паркет мы не можем ассоциировать с лестницей ? :)
Александр, ну почему же надо обязательно и так детально ассоциировать название с одноименной песней Цеппелинов?) Я их очень люблю, и знаю тексты многих их песен наизусть, но честно говоря у меня таких дословных ассоциаций не возникает) Название песни - нравится, мелодия очень нравится, а текст тут (имхо конечно) роли никакой не играет)
этих "лестниц в небо" было уже наверное миллион. Название не в тему.
Дааа, инопланетно))
интересная фота
Ну я знаю что тебе такие нравятся. Кстати я сам о качестве фотографии ничего и не говорю... Ты воот такой свет любишь... И на самом деле свет неплохой... и пространство есть и настроение.
да, .. и минимализм, и искажение пропорций в тему, придает некую сюрность, настроение, эстетика ...)...
Похожа на овощ с грядки: то ли морковь, то ли картошка.
смешная)
Уважаемый автор, какой линзой снято?
Зум, положение 28 для полного кадра 35мм.
!!!
Комментарий был удалён
конечно, вас больных на голову много .. особенно по весне ..)) чаще дальше большинство ..)) гыыы ..
))))) Супер ответили!!!
эээм...похожа на статую Петра I в петропавловской крепости-чессгря..не нра..сори..
Монументально!
Прикольно и инопланетно
а по-моему прикольно, мистично и инопланетно)
Высокий класс!!!
!!°
есть резонанс от работы... так что уже какая-никакая, а заслуга!!!
ОригиналЪно++
прекрасно!!!!!!!! как будто взлетает, невесомо, но ножки на переднем плане держат за землю
название содержанию не соответствует
Знаете, что мне нравится в этой фотграфии? - ощущение ирреальности. Живопись сильна тем, что художник может искажать пропорции для достижения своих целей (ну как знаменитые "шеи" Модельяни), а фотохудожник не может делать это так сводно. Конечно, разум понимает, что в данном случае искажённые пропорции - просто анатомическая особенность модели, но эстетика кадр построена так, что он выглядит, как живописное полотно; как будто образ нормальной женщины так вот переработала голова автора.
Так всё и было...
Красивая карточка
Открыла, чтобы повозмущаться, но, чем больше смотрю, тем больше нравится.
Медитация
прикольная диспропорция
Good.
круто... и с "лестницей" круто и без "лестницы" круто...
!!!
Интересно!
внушает
Нужно смотреть долго и долго, и тогда увидите аккорды знакомых песен...
!!!
!!!!!