Браво!!!
композиционно, как всегда, интересно, но вот свет, имхо, неудачно лёг.
!!!
нравится!!!
Нравиться!
очень нравится""!! классно получилось. я лишь бы постарался чуть больше "закрыть" попку рукой, чтобы света на ней было немного меньше.)
видимое ей, в отличии от Вас, попу закрывать не надо))))))))))))))))))))))))))
если закрыть рукой свет на попе, то он будет на руке (в таком же количестве:)))) Вот же умные советчики))) Стильное фото... Супер!!!
очень красиво!
Крутобедро! Нра
Клёвая! :)
!!!!
Красивая геометрия.
линии какие!!!ммм
Yes!!!
да, линии классные
здорово!
я вас люблю. за эстетику.
Спасибо
я нахожусь в приятном осознании *подглядывания за мыслью* - девочек у зеркала и Мыхи у зеркала. )
Вот это - да.
Комментарии пользователей
Браво!!!
композиционно, как всегда, интересно, но вот свет, имхо, неудачно лёг.
!!!
нравится!!!
Нравиться!
очень нравится""!!
классно получилось. я лишь бы постарался чуть больше "закрыть" попку рукой, чтобы света на ней было немного меньше.)
видимое ей, в отличии от Вас, попу закрывать не надо))))))))))))))))))))))))))
если закрыть рукой свет на попе, то он будет на руке (в таком же количестве:))))
Вот же умные советчики)))
Стильное фото... Супер!!!
очень красиво!
!!!
Крутобедро! Нра
Клёвая! :)
!!!!
Красивая геометрия.
линии какие!!!ммм
Yes!!!
да, линии классные
здорово!
я вас люблю. за эстетику.
Спасибо
я нахожусь в приятном осознании *подглядывания за мыслью* - девочек у зеркала и Мыхи у зеркала. )
Вот это - да.