а по-моему автор намекает, что с такой моделью.... мммм....с такой женщиной, синдром "наполшестого" переходит в восходящую фазу ))) вау! а аппаратура съёмки какая!!! ёпрст.... я аж заикаться начал....)))
Сначала смотрел не мог понять... потом смотрю - камера, и вижу что пленка... теперь ясно что заставляет смотреть на кадр..
Пленка сделал свое дело как и объектив.
Худ.
Комментарии пользователей
фотограф, ваше время заканчивается, продлевать будете?
а по-моему автор намекает, что с такой моделью.... мммм....с такой женщиной, синдром "наполшестого" переходит в восходящую фазу ))) вау! а аппаратура съёмки какая!!! ёпрст.... я аж заикаться начал....)))
суууупер!!!
нравится!!!
Interesnij svet .... mnje nravitsa ...
++
красиво
Кеззин ждёть )
Нравиться!
часы
о найденном времени!!! ))
"Милый, вставай !" )))
Хорошее время!
!!!
Сначала смотрел не мог понять... потом смотрю - камера, и вижу что пленка... теперь ясно что заставляет смотреть на кадр..
Пленка сделал свое дело как и объектив.
Худ.
!