студия
модель приятная, жаль карточка темноватой вышла
Очень красивые все!
Все две?))
Комментарии тут на сайте никак не менее интересны, чем сами фотографии...С легкой иронией
да, обе красавицы =))
Просто и очень красиво!
Божественна!
Фигура идеальная!
дааа.. оч.красивая грудь у Дины :)
красивая :)
krasivaja djevushka ...
Комментарий был удалён
левая или правая?) фото супир!
естественность, никакого силикона, красота
Да спору нет грудь у модели супер
Неудачно лег свет, на лбу темная полоса .
Мне не кажется, что полоска на лбу уродует Дину. Деление лица предполагалось
Хорошая работа! И ещё раз с Днём рождения.
спасибо)
очень мило!!
фота обреченная на успех :-)
Комментарии пользователей
модель приятная, жаль карточка темноватой вышла
Очень красивые все!
Все две?))
Комментарии тут на сайте никак не менее интересны, чем сами фотографии...С легкой иронией
да, обе красавицы =))
Просто и очень красиво!
Божественна!
Фигура идеальная!
дааа.. оч.красивая грудь у Дины :)
красивая :)
krasivaja djevushka ...
Комментарий был удалён
левая или правая?) фото супир!
естественность, никакого силикона, красота
Да спору нет грудь у модели супер
Неудачно лег свет, на лбу темная полоса .
Мне не кажется, что полоска на лбу уродует Дину. Деление лица предполагалось
Хорошая работа! И ещё раз с Днём рождения.
спасибо)
очень мило!!
фота обреченная на успех :-)