))
Всего несколько дней назад, эта модель отмечала свой День варенья!!! Еще раз, и от всей души, желаю сбычи всех твоих мечт, мечтух и мечтаний! Народ, присоединяйтесь к поздравлениям :)) С уважением, Константин Скоморох
как ни страно..не люблю такой стиль.... но ФОТКА нравится)))) красиво)))
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!
* ОТЛ *
С равноденствием на несколько дней поторопились. А суда по изображению - так это и вообще день летнего солнцестояния. Но всё равно очень красиво.
Нежный портрет. Классно!
Узнаваемо и без логотипа. По отношению к Женщине!
Солнечный и замечательный портрет! И модель ваша, просто великолепна! С Днем Рождения Её.... всяческих в жизни удовольствий и радостей!
Horoshoje foto ...
классно!
...или таки Солнцестояние? :))))
:)
Как мило))
Вери гут
Нежно!
Комментарии пользователей
))
Всего несколько дней назад, эта модель отмечала свой День варенья!!!
Еще раз, и от всей души, желаю сбычи всех твоих мечт, мечтух и мечтаний!
Народ, присоединяйтесь к поздравлениям :))
С уважением, Константин Скоморох
как ни страно..не люблю такой стиль.... но ФОТКА нравится)))) красиво)))
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!
* ОТЛ *
С равноденствием на несколько дней поторопились. А суда по изображению - так это и вообще день летнего солнцестояния.
Но всё равно очень красиво.
Нежный портрет. Классно!
Узнаваемо и без логотипа.
По отношению к Женщине!
Солнечный и замечательный портрет! И модель ваша, просто великолепна! С Днем Рождения Её.... всяческих в жизни удовольствий и радостей!
Horoshoje foto ...
классно!
...или таки Солнцестояние? :))))
:)
Как мило))
Вери гут
Нежно!