Здесь нет большого филосовского смысла и скрытой рекламы :) Не стал мучаться проблемой выбора фото, цветной или ч/б вариант, выставляю оба. Модель: Клео - http://dashakleo.fotokritik.ru/
интересно
Восихищён!!!
Гуд!
!!!!
хорошо!
Да уж...фигура просто обалдеть!
ой,я ее первый раз вижу)
:) :) :) Привет Даш :)
Комментарии пользователей
интересно
Восихищён!!!
Гуд!
!!!!
хорошо!
Да уж...фигура просто обалдеть!
ой,я ее первый раз вижу)
:) :) :)
Привет Даш :)