Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2822человека
Загружена 05.11.2008 13:14 Рубрика «Ню (18+)»
31 Художественно
16 Оригинально
2 Технично
5 нравится
26 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

arabidze 5 November 2008, 16:27:14

!!!

Лиза Н. 5 November 2008, 16:30:54

оХительно !!!

Receptor 5 November 2008, 20:08:36

+1

Paragraph 5 November 2008, 16:32:08

соглашусь с 4-ым оратором)) он все сказал...

Nadya Panchina 5 November 2008, 16:33:39

!

oprisco 5 November 2008, 16:40:08

сильно

alina shamalova 5 November 2008, 16:46:20

труп

юрадолгов 5 November 2008, 16:54:50

о

Василиса Прекрасная 5 November 2008, 17:00:10

!!!

JAD 5 November 2008, 17:07:37

замечательно!

Andrey R. Kozloff 5 November 2008, 17:24:08

!!!!! Ух как живописно!!!!!

El Dia De Los Muertos 5 November 2008, 17:36:06

!!!

Julia Nikonova 5 November 2008, 17:43:04

абалденно......а цвета.....тулуз-лотрек

/kama/ 5 November 2008, 19:32:28

скорее Петров-Водкин - невероятно красиво и цвет и пластика и композиция...

Антон Сеньков 5 November 2008, 17:48:33

здорово

ТуКир 5 November 2008, 18:03:47

всем спасибо за позитив .. оч приятно

Алексей Спидчук 5 November 2008, 18:51:22

не смог оценить положительно...

uncle_koka 5 November 2008, 18:57:32

цвета хорошие.
но перед и после ужина смотреть нельзя.
ужос...

Александр Леснянский 5 November 2008, 19:06:27

А я стараюсь зеленкой не пользоваться - очень плохо отмывается

Семен Высоцкий 5 November 2008, 19:08:50

аля люсьен фрейд... имхо отвратительно...

Feshik 5 November 2008, 19:12:31

что с пальцами на левой ноге? Как то фото не впечатлило, захотелось сразу закрыть...

kastrow 5 November 2008, 19:29:29

Действительно сильно,произведение искусства.
Просто уже тошнит от гламурных,слащавых типо фото работ

/kama/ 5 November 2008, 19:38:02

вот именно - фотать красивых девушек и пейзажи охрененными дорогущими объективами можно и обезьяну научить - а это фото из другой области - очень талантливо

Удалён 5 November 2008, 19:55:20

Комментарий был удалён

/kama/ 5 November 2008, 20:13:43

одно другому не мешает:) мне нравится это фото - напомнило картины Петрова -Водкина - такое же тонкое по цвету и глубокое - а многим "гуру" здесь глубины то как раз и не хватает...не на кого не намекаю - просто факт констатирую

Удалён 5 November 2008, 20:58:07

Комментарий был удалён

/kama/ 5 November 2008, 21:37:32

:)

ТуКир 5 November 2008, 23:46:25

Конечно ,это мови-тон, но как приятно было посмотреть работы двух аппонентов по мнению ... ))))
думаю ,не одному мне..

Евгений вы молодец! высказались за всех *Мокрых шкодников* ))


solovjoff 5 November 2008, 21:30:04

ПЕТРОВо-ВОДКИНско!!!!!!!

Luiii 6 November 2008, 09:45:33

prekrasno

ТуКир 6 November 2008, 23:44:51

спасибо .. рад что заглянули.

...after midnight 8 November 2008, 21:34:13

цвета сумо сойти какие классные, сочетания очень интересные...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям