5!!!
ну.. постепенно у вас уже что то начало получаться! молодцом) дракон - зря
спасибо )))
Зря живот втянули. Ненастоящее.
Да, зря напряглась...
Долго ломала голову, пытаясь понять ,что значит "Ненастоящее". Поясните ,пожалуйста. Если не трудно.
А кто издевается? Выше было сказано, что стало получаться гораздо лучше.
вот это хорошая женщина.
Сходу существеный плюс, что это не шаблон нынешнего тотального гламурчика и "концептуальности" (с надуванием щек от важности). Снято простенько и "душевно". Успеха! Д.
Спасибо...Ваши работы очень не ординарные, красочные и интересные..Хочется рассматривать а это на мой взгляд тоже +.Желаю успеха!
Комментарии пользователей
5!!!
ну.. постепенно у вас уже что то начало получаться! молодцом) дракон - зря
спасибо )))
Зря живот втянули.
Ненастоящее.
Да, зря напряглась...
Долго ломала голову, пытаясь понять ,что значит "Ненастоящее". Поясните ,пожалуйста. Если не трудно.
А кто издевается?
Выше было сказано, что стало получаться гораздо лучше.
вот это хорошая женщина.
Сходу существеный плюс, что это не шаблон нынешнего тотального гламурчика и "концептуальности" (с надуванием щек от важности).
Снято простенько и "душевно".
Успеха! Д.
Спасибо...Ваши работы очень не ординарные, красочные и интересные..Хочется рассматривать а это на мой взгляд тоже +.Желаю успеха!