Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Отражение
11251человек
Загружена 01.11.2008 19:44 Рубрика «Ню (18+)»
51 Художественно
32 Оригинально
4 Технично
16 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 1 November 2008, 20:04:02

Комментарий был удалён

Удалён 2 November 2008, 22:54:21

Комментарий был удалён

Удалён 3 November 2008, 07:17:59

Комментарий был удалён

Удалён 3 November 2008, 11:01:27

Комментарий был удалён

Удалён 6 November 2008, 20:17:38

Комментарий был удалён

Удалён 6 November 2008, 23:11:03

Комментарий был удалён

tending 1 November 2008, 20:04:04

ВАУ! Супер. Чулочки - best!

zubkoyurij 1 November 2008, 21:35:07

интересно. особенно чулочки )

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 1 November 2008, 21:49:31

+1

Сергей Лар. 1 November 2008, 21:45:08

Cool!

inmybehalf 1 November 2008, 21:54:15

Очень выразительное фото, цветовое решение фантастическое

Александр Блудов 1 November 2008, 22:13:58

чулочки - бест, а трусы - кхм...... че-то как-то не изящно... :)

Fire FOX! 2 November 2008, 00:20:58

нене!! трусы рулят. чулочки - суперские. идея - отличная!

am_fur (Alexander Mitiaev) 2 November 2008, 01:28:11

чулки-трусы, трусы-чулки, кто лучше рулит, фотосайт плин.

Kn. A.V. 2 November 2008, 06:10:55

Очень, очень. Совсем не очень - кое как!

Гордеев Е.С. 2 November 2008, 08:38:12

хорошие чулочки.... а рубашку я б сменил на корсетик....
цветовые пятна на заднем плане..... это чтоб с чулочками и пуфиком перекликалось?

KrasIlnikoff 2 November 2008, 12:32:03

Классная!

a5 2 November 2008, 13:40:55

Просто сказочно!

Леонид КалатанчукAFIAP 2 November 2008, 19:28:52

В ФОТО ДНЯ МИНИМУМ!

S C H T A D L E R 2 November 2008, 22:03:14

да.

Alexeysaveliev 2 November 2008, 23:16:31

С настроением получилось!!! СУПЕР!

Angel_18 2 November 2008, 23:53:06

Эмоционально!

Yuri Lando 3 November 2008, 00:48:10

однако !!! мне не только модель понравилась и альбом тоже интиресен )))

Slava Kolesnikov 3 November 2008, 01:40:20

cвет и эротичность - клевые.

zuikis 3 November 2008, 06:00:50

!

Марина. 11 November 2008, 22:49:21

Она безумно красиво одета! И всё дико хорошо сочитается!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям