Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.тo see the sun
2506человек
Загружена 01.11.2008 23:32 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ramis-mode 1 November 2008, 23:37:29

ИМХО, слево слишком много, я бы порезал!
С уважением!

Мартиша Бис 2 November 2008, 01:23:33

....как-то страшно за барышню....

Алёна Левашова 2 November 2008, 01:29:12

И правда, страшно, депра какая-то.Ещё эта удавочка на шее...

lyanochka 2 November 2008, 03:40:37

согласна с предыдущими комментраиями: дипрессивно и страшенько получилось.

Evgeniy Shaman 6 November 2008, 00:06:37

чуваккккккккккккккк

massbrutt 8 November 2008, 21:52:16

ты уже по мне соскучился?? ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям