РеализЬм. По Волге плывет баржа. На ней 700 человек матросов - все поголовно больны сифилисом. Только вот никак не пойму, господа, при чём тут лысая голова. (С) Поручик Ржевский.
Какое славное фото вышло бы. Если бы не лысая голова. Ну. при чём тут лысая голова? Зачем??
Комментарии пользователей
Плохо что левой руки нет
может ее ... вообще нет? Оо
post-индустриально...
грустно...не слушайте никого насчет руки
супер
Странное ощущение ... но нравится
!
Кругом заросли)
!!!
Хорошая работа, нестандарт
нравится
мороз.. лед
На голове волосы всё-таки уместней
В нашем классе есть чудо девочка,
всем хорошая, только лысая... )))))
Из "Джентельменов удачи" - О, уже обрили!
клёвая!
Действительно, двойственное чувство! Нравится!
:-) I like Cat
Как венера-без руки, череп красивый
очень нежный образ
"мы" замятина вспомнилось
Необычно... нравится.
!!!!!!!!
ochenj klassno...nebo vishlo kak golova ,a trova kak ... ;]
Очень по мне!!!
РеализЬм. По Волге плывет баржа. На ней 700 человек матросов - все поголовно больны сифилисом. Только вот никак не пойму, господа, при чём тут лысая голова. (С) Поручик Ржевский.
Какое славное фото вышло бы. Если бы не лысая голова. Ну. при чём тут лысая голова? Зачем??
Неоднозначная карточка!
ходит в поле сирая женщина во ржи правда я красивая колосок скажи
Таки да, цепляет! И к тому же сексуально очень. А то что руки нет, заметил только после прочтения коментов)))++
осанка хорошая :)
спасибо, очень понравилось...