Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8188человек
Загружена 01.11.2008 20:03 Рубрика «Ню (18+)»
33 Художественно
32 Оригинально
3 Технично
11 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuliba 1 November 2008, 20:07:12

Плохо что левой руки нет

stanus 7 February 2009, 17:56:13

может ее ... вообще нет? Оо

Infection 13 1 November 2008, 20:09:19

post-индустриально...

Paragraph 1 November 2008, 20:34:51

грустно...не слушайте никого насчет руки

v_tikhomirov 1 November 2008, 21:16:27

супер

Сергей Лар. 1 November 2008, 21:47:17

Странное ощущение ... но нравится

ReX 1 November 2008, 23:24:38

!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 1 November 2008, 21:51:17

Кругом заросли)

zuikis 1 November 2008, 22:26:47

!!!

inmybehalf 1 November 2008, 23:05:42

Хорошая работа, нестандарт

Ievgen Ovchynnikov 2 November 2008, 00:18:01

нравится

abolabo 2 November 2008, 00:56:08

мороз.. лед

На голове волосы всё-таки уместней

Аноним 2 November 2008, 06:02:12

В нашем классе есть чудо девочка,
всем хорошая, только лысая... )))))

Kn. A.V. 2 November 2008, 06:08:35

Из "Джентельменов удачи" - О, уже обрили!

jank. 2 November 2008, 08:41:08

клёвая!

Leons 2 November 2008, 10:14:33

Действительно, двойственное чувство! Нравится!

bagnino 2 November 2008, 13:36:10

:-) I like Cat

markos 2 November 2008, 20:40:25

Как венера-без руки, череп красивый

savonarola_nvgrd 2 November 2008, 21:36:08

очень нежный образ
"мы" замятина вспомнилось

Коshа 2 November 2008, 22:48:28

Необычно... нравится.

Фотограф С 3 November 2008, 01:28:02

!!!!!!!!

vladislav chistiakov 3 November 2008, 03:07:53

ochenj klassno...nebo vishlo kak golova ,a trova kak ... ;]

Павлов Валерий 3 November 2008, 08:53:17

Очень по мне!!!

Аноним 3 November 2008, 15:17:25

РеализЬм. По Волге плывет баржа. На ней 700 человек матросов - все поголовно больны сифилисом. Только вот никак не пойму, господа, при чём тут лысая голова. (С) Поручик Ржевский.
Какое славное фото вышло бы. Если бы не лысая голова. Ну. при чём тут лысая голова? Зачем??

Nechrist 4 November 2008, 20:58:54

Неоднозначная карточка!

solovjoff 6 November 2008, 22:25:42

ходит в поле сирая женщина во ржи правда я красивая колосок скажи

Johnfrom 7 November 2008, 15:25:03

Таки да, цепляет! И к тому же сексуально очень. А то что руки нет, заметил только после прочтения коментов)))++

Artur-aga 23 December 2008, 17:42:51

осанка хорошая :)

stanus 7 February 2009, 17:57:26

спасибо, очень понравилось...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям