Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
14139человек
Загружена 02.11.2008 13:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-75mm F/2.8 (D)
101 Художественно
231 Оригинально
26 Технично
33 нравится
33 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Журавлёв Игорь K. 2 November 2008, 14:02:14

Фантастическая карточка!

guide 2 November 2008, 14:07:23

great!

Kuliba 2 November 2008, 14:08:01

Как в тумане. Нра

frant 2 November 2008, 14:28:48

Восторг- очень впечатляет

oleg_n 2 November 2008, 14:40:26

Супер!

khimik1 2 November 2008, 14:42:58

вертикально вниз или вверх головой не лучше?

FDRV 2 November 2008, 15:10:45

Головой вниз - то что надо! Хотя, и так замечательно.

vihuhol 2 November 2008, 15:19:14

ne-a:)

Михаил Игнатенко 2 November 2008, 15:10:48

наикрутенски!

Coult 2 November 2008, 15:13:57

интересная

Влад Шерман 2 November 2008, 15:39:15

супер!!!!!!

recruit555 2 November 2008, 15:44:14

Очень здорово. А на 90 градусов по часовой не пробовали?

vihuhol 2 November 2008, 16:03:36

proboval,mne ne ponravilos':)

solovjoff 2 November 2008, 15:52:57

Это только в молоке - сливки сверху...!!!!!!!!!

Александр Смирнов! 2 November 2008, 15:54:59

Кульно!

peligro 2 November 2008, 16:25:27

Прикольно!!!

Удалён 2 November 2008, 16:27:42

Комментарий был удалён

vihuhol 2 November 2008, 17:04:16

:) i tebe privet!

photosd 2 November 2008, 16:34:27

Нравится!

Leonid Dyachenko 2 November 2008, 16:40:40

Здорово!

неХорошая 2 November 2008, 16:43:32

класс

Sergey P. Iron 2 November 2008, 16:44:07

Здорово.

alex_magnit 2 November 2008, 16:46:39

Прикольно!!

skeptik_vnature 2 November 2008, 17:08:24

!!!

skjonnheten 2 November 2008, 17:17:00

Своеобразно

Malagasy 2 November 2008, 17:20:46

Ладошки ещё плотее сблизить, и станет совсем по Пелевину - "дальше откапывать ему было не нужно"
Супер!

РыжаяБелка 2 November 2008, 17:20:58

Красиво

Михаил А. 2 November 2008, 17:21:48

! Интересно!

Аноним 2 November 2008, 17:22:11

Все мягко серое Здорово +++++

A Q U A t o n i c 2 November 2008, 17:23:16

Оригинально!!!

DartWelder 2 November 2008, 17:23:43

мне напомнила эта фотография фильм "особое мнение". Агата вылитая!

vihuhol 2 November 2008, 17:26:27

da,mne uzhe govorili:)

anadolu 2 November 2008, 17:26:52

knacc.!!!

alex.ivanov.ru 2 November 2008, 17:27:10

стильно! вещь!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 2 November 2008, 17:37:07

Вот до чего доводит экстремальный секс в 40 градусный мороз на открытом воздухе...

vihuhol 2 November 2008, 18:14:21

Гы:)

NFJ 2 November 2008, 17:41:05

Потрясающе!

Ахметсафин Руслан 2 November 2008, 17:51:09

Очень интересный, необычный снимок !

nekozel 2 November 2008, 17:52:39

Понравилось...

Григорий Беденко 2 November 2008, 17:55:21

нажал на оригинальность! )))

Bodrov Александр 2 November 2008, 17:58:18

ФАНТАСТИКА!

dinamica 2 November 2008, 17:58:28

а руки то руки!! как шикарно!!

:) в мел...

profoto 2 November 2008, 18:02:24

чудовищно, но хорошо :)))

Mark-Meir Paluksht 2 November 2008, 18:15:15

кайф!!!

vihuhol 2 November 2008, 18:22:36

:)

Антон Сеньков 2 November 2008, 18:17:40

эффектно

niva2 2 November 2008, 18:34:53

прекрасно!!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 2 November 2008, 18:43:11

!!°

karat 2 November 2008, 18:47:57

обалдеть )))

Бур 2 November 2008, 18:53:40

техника в порядке, художественность - ммм... оригинальность рулит !! Даёшь мозговой штурм!
впечатление, что скульптуру высекают (или как это правильно сказать) - снимают лишнее (в данном конкретном случае - сливают :))
жаль, вода излишне прозрачна..

vihuhol 2 November 2008, 18:56:49

Можно было сделать ее менее прозрачной и во время съемки и в процессе обработки,но я решил оставить так.Что бы присутствовала какая-то недосказанность

Equitable 8 November 2008, 13:36:20

Согласен с Автором...

VASSANTA JOJO 2 November 2008, 19:10:15

oh wow!, this is amazing!

Infection 13 2 November 2008, 19:12:39

Напомнило парофиновые ванны из Особо Опасен...

Леонид КалатанчукAFIAP 2 November 2008, 19:14:17

Слов нет!!!

гимп 2 November 2008, 19:17:02

очень интересная идея, очень красивое исполнение, но лицо трогать не надо было мне так кажется...

vihuhol 2 November 2008, 19:26:05

A ego nikto i ne trogal

Андрей Андреевич 2 November 2008, 19:17:14

понравилось.

(на мой вгляд - я бы повернул, чтоб была вертикальной)

provocateur 2 November 2008, 19:19:58

в море семени... =)

A-V-P 2 November 2008, 19:24:17

Хочется сказать - КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ КАК????
Это что-то, что заставляет застыть взгляд.....!!!!!!!!!!!!
Не знаю, но как бы посмотреть это на формате 60х90 в интимной обстановке. И может остаться там)))))))))

dedpurga 2 November 2008, 19:34:49

Афродита родилась из пены морской ...
А как зоут ту,что родилось из тумана?

prop72 2 November 2008, 19:40:54

оригинально.

Karlis Keisters 2 November 2008, 19:47:47

!!!!!!!

Удалён 2 November 2008, 19:47:49

Комментарий был удалён

vihuhol 2 November 2008, 19:56:55

Говорить о себе во множественном числе,это сейчас мода такая?

ОГО!!!!

Scorpiosha_67 2 November 2008, 19:51:33

шедеврально!

Fomenko 2 November 2008, 19:53:55

Сильно!

Роман Лепёхин 2 November 2008, 19:53:58

клёвА !!!

kissakyky 2 November 2008, 19:55:06

крррруто!

Juma 2 November 2008, 20:23:00

шЫдевр!

Александр Тихомиров 2 November 2008, 20:35:02

Оригинально

Саша Зарудь 2 November 2008, 20:57:28

Высший пилотаж!

Сергей Лар. 2 November 2008, 21:51:35

Ритмично - глаза, соски, кисти рук ... Интересно, необычно ... Нра

IgorB. 2 November 2008, 22:55:25

Класс! От идеи, до реализации!

KBB 3 November 2008, 09:19:03

Фото судебно-медицинское. Самоубийство? Или утопили?

Boris Bukhman (photodom.com) 3 November 2008, 09:37:01


* отл *

zharikova 3 November 2008, 17:22:58

утро туманное:)

ДАВИД Мушаилов 3 November 2008, 17:39:08

LikE!

Kn. A.V. 3 November 2008, 18:22:55

А лобка не хватает! (Шутка)
Поэтому как проба - ничего, а восторгаться...
В общем идею куда-то бы развить!

Kn. A.V. 3 November 2008, 18:24:05

Да и пять конечно!

DennisVV 4 November 2008, 08:20:38

необычно, но интересно... неоднозначные впечатления от фото, хотя это наверно и хорошо

Nitai 4 November 2008, 12:09:20

круть неимоверная.

Дмитрий Счеславский 4 November 2008, 12:59:56

Отлично!

Krembrule 5 November 2008, 20:49:06

Ежик в тумане!

Аноним 6 November 2008, 14:08:05

Напоминает андроида в каком-то физ. растворе :)

Владимир Мокшин 7 November 2008, 17:38:34

апрель

Автоспорт 7 November 2008, 22:27:18

напомнило фильм Особо опасен...

Ольга Герасимова 7 November 2008, 23:17:49

Фантастика!!!!!

Ксо 7 November 2008, 23:56:06

это потрясающе!! особенно руки так хорошо получились!

Илья-чел 8 November 2008, 00:08:57

потрясающе.. интересно..

Polyakov Sergey 8 November 2008, 03:56:18

super =)

Anton Kuznetsov 8 November 2008, 07:57:16

превосходная работа!

Бабкина Анастасия 8 November 2008, 10:37:44

супер!!!!!!!!

Equitable 8 November 2008, 13:39:41

Лично мне самым `спорным местом` в работе кажется сочетание `руки-грудь`...
Возможно, следовало бы оставить что-то одно... (?)
А, возможно, и нет... :)
Дальнейшего Вдохновения и Творческих Успехов Автору !..

Василиса Прекрасная 8 November 2008, 13:57:26

супер

Анна Снегина 8 November 2008, 14:07:15

Нестандартно и технично!
Впечатляет!

S1oWww 8 November 2008, 14:14:35

хм...не только у меня в голове появляются странные картинки....

lunatyk 8 November 2008, 17:14:29

Вау!!!!

Y Р И Й 8 November 2008, 17:18:19

Вы попали в МОЛОКО

TanyaLion 8 November 2008, 18:14:36

забавно немного)
но смотрится интересно!

Dmitry Boboshko 8 November 2008, 20:40:18

молочные ванны?... руки? взгляд?... мдяяя... оригинально, нестандартно!

XbIKA 8 November 2008, 21:49:07

интересно, а если бы сосков не было видно, вызывала бы работа столько эмоций ))))

Olevka 8 November 2008, 22:42:07

а если бы еще снять хомячка на месте дамы? ;)

Константин Гуща 8 November 2008, 23:02:07

В руки ей))

XbIKA 8 November 2008, 23:07:16

тогда ещё и любители животных с оценками подтянутся ))))

vihuhol 9 November 2008, 02:17:44

ну тогда уж лучше морскую свинку

Константин Гуща 8 November 2008, 23:03:25

С большим интересом посмотрел!! Нравятся нестандартные и оригинальные работы. Заслуживает внимания и уважения!

Gantenbein 9 November 2008, 09:27:54

Оригинальная идея Мэри Эллен Марк (Mary Ellen Mark), впоследствие использованная Анни Лейбовиц для портрета Вупи Гольдберг...и что нового или оригинального Вы внесли здесь???

vihuhol 9 November 2008, 13:19:58

Не был знаком с работами вышеперечисленных авторов,на оригинальность не претендую.Может напишете Анне Лейбович,ведь она тоже "чужую" идею использовала,судя по вашей логике?
Не надо так напрягаться,пожалуйста.

Kirill Spektor 9 November 2008, 12:06:37

!!!

ReX 10 November 2008, 01:59:49

рассудок мой холодным мертвецом
плывет по Темзе вверх лицом

Наветный 10 November 2008, 12:16:35

очень-очень!!!

Nina Kazakova 18 November 2008, 14:40:06

обалденно!!!!!!!!

Andreas_GV 20 November 2008, 18:23:19

супер! прекрасная фотка

Сергей RedLine Алексеев 22 November 2008, 10:27:42

ух...интересная постановка...

graf Pechorin 12 December 2008, 16:42:42

всё супер. можно давать мастерклассссы

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям