14139человек
Загружена 02.11.2008 13:54
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-75mm F/2.8 (D)
101
Художественно
231
Оригинально
26
Технично
33
нравится
33
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Фантастическая карточка!
great!
Как в тумане. Нра
Восторг- очень впечатляет
Супер!
вертикально вниз или вверх головой не лучше?
Головой вниз - то что надо! Хотя, и так замечательно.
ne-a:)
наикрутенски!
интересная
супер!!!!!!
Очень здорово. А на 90 градусов по часовой не пробовали?
proboval,mne ne ponravilos':)
Это только в молоке - сливки сверху...!!!!!!!!!
Кульно!
Прикольно!!!
Комментарий был удалён
:) i tebe privet!
Нравится!
Здорово!
класс
Здорово.
Прикольно!!
!!!
Своеобразно
Ладошки ещё плотее сблизить, и станет совсем по Пелевину - "дальше откапывать ему было не нужно"
Супер!
Красиво
! Интересно!
Все мягко серое Здорово +++++
Оригинально!!!
мне напомнила эта фотография фильм "особое мнение". Агата вылитая!
da,mne uzhe govorili:)
knacc.!!!
стильно! вещь!!!
Вот до чего доводит экстремальный секс в 40 градусный мороз на открытом воздухе...
Гы:)
Потрясающе!
Очень интересный, необычный снимок !
Понравилось...
нажал на оригинальность! )))
ФАНТАСТИКА!
а руки то руки!! как шикарно!!
:) в мел...
чудовищно, но хорошо :)))
кайф!!!
:)
эффектно
прекрасно!!!!
!!°
обалдеть )))
техника в порядке, художественность - ммм... оригинальность рулит !! Даёшь мозговой штурм!
впечатление, что скульптуру высекают (или как это правильно сказать) - снимают лишнее (в данном конкретном случае - сливают :))
жаль, вода излишне прозрачна..
Можно было сделать ее менее прозрачной и во время съемки и в процессе обработки,но я решил оставить так.Что бы присутствовала какая-то недосказанность
Согласен с Автором...
oh wow!, this is amazing!
Напомнило парофиновые ванны из Особо Опасен...
Слов нет!!!
очень интересная идея, очень красивое исполнение, но лицо трогать не надо было мне так кажется...
A ego nikto i ne trogal
понравилось.
(на мой вгляд - я бы повернул, чтоб была вертикальной)
в море семени... =)
Хочется сказать - КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ КАК????
Это что-то, что заставляет застыть взгляд.....!!!!!!!!!!!!
Не знаю, но как бы посмотреть это на формате 60х90 в интимной обстановке. И может остаться там)))))))))
Афродита родилась из пены морской ...
А как зоут ту,что родилось из тумана?
оригинально.
!!!!!!!
Комментарий был удалён
Говорить о себе во множественном числе,это сейчас мода такая?
ОГО!!!!
шедеврально!
Сильно!
клёвА !!!
крррруто!
шЫдевр!
Оригинально
Высший пилотаж!
Ритмично - глаза, соски, кисти рук ... Интересно, необычно ... Нра
Класс! От идеи, до реализации!
Фото судебно-медицинское. Самоубийство? Или утопили?
* отл *
утро туманное:)
LikE!
А лобка не хватает! (Шутка)
Поэтому как проба - ничего, а восторгаться...
В общем идею куда-то бы развить!
Да и пять конечно!
необычно, но интересно... неоднозначные впечатления от фото, хотя это наверно и хорошо
круть неимоверная.
Отлично!
Ежик в тумане!
Напоминает андроида в каком-то физ. растворе :)
апрель
напомнило фильм Особо опасен...
Фантастика!!!!!
это потрясающе!! особенно руки так хорошо получились!
потрясающе.. интересно..
super =)
превосходная работа!
супер!!!!!!!!
Лично мне самым `спорным местом` в работе кажется сочетание `руки-грудь`...
Возможно, следовало бы оставить что-то одно... (?)
А, возможно, и нет... :)
Дальнейшего Вдохновения и Творческих Успехов Автору !..
супер
Нестандартно и технично!
Впечатляет!
хм...не только у меня в голове появляются странные картинки....
Вау!!!!
Вы попали в МОЛОКО
забавно немного)
но смотрится интересно!
молочные ванны?... руки? взгляд?... мдяяя... оригинально, нестандартно!
интересно, а если бы сосков не было видно, вызывала бы работа столько эмоций ))))
а если бы еще снять хомячка на месте дамы? ;)
В руки ей))
тогда ещё и любители животных с оценками подтянутся ))))
ну тогда уж лучше морскую свинку
С большим интересом посмотрел!! Нравятся нестандартные и оригинальные работы. Заслуживает внимания и уважения!
Оригинальная идея Мэри Эллен Марк (Mary Ellen Mark), впоследствие использованная Анни Лейбовиц для портрета Вупи Гольдберг...и что нового или оригинального Вы внесли здесь???
Не был знаком с работами вышеперечисленных авторов,на оригинальность не претендую.Может напишете Анне Лейбович,ведь она тоже "чужую" идею использовала,судя по вашей логике?
Не надо так напрягаться,пожалуйста.
!!!
рассудок мой холодным мертвецом
плывет по Темзе вверх лицом
очень-очень!!!
обалденно!!!!!!!!
супер! прекрасная фотка
ух...интересная постановка...
всё супер. можно давать мастерклассссы