классно! думаю, что стой модель на цыпочках, смотрелось бы ярче.
Пластика, пластика!
красиво!!!
Очень интересно и красиво!
Комментарии пользователей
классно!
думаю, что стой модель на цыпочках, смотрелось бы ярче.
Пластика, пластика!
красиво!!!
Очень интересно и красиво!