Рубрика «Ню (18+)»

Еще
автопортрет свет, грусть
2641человек
Загружена 26.10.2008 15:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: свет, грусть
19 Художественно
2 Оригинально
3 Технично
2 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Drajon 26 October 2008, 15:36:00

нежно как получилось!!

lona 26 October 2008, 15:38:46

спасибо!

Splitter 26 October 2008, 16:10:06

красиво, вот только засветка на груди режет глаз ИМХО...

lona 26 October 2008, 16:25:05

соглашусь........спасибо!

Удалён 26 October 2008, 19:02:21

Комментарий был удалён

lona 26 October 2008, 19:43:30

ой............очень приятно))

sharo 26 October 2008, 19:37:48

<показать кадр>

lona 26 October 2008, 19:44:33

да так даже очень не плохо........спасибо!

Игорь Грищенко 26 October 2008, 19:50:55

Krasivaja zhenshina.Nezhnoe miloe foto.

lona 26 October 2008, 19:57:20

благадарю!!

Илья-чел 26 October 2008, 20:12:40

красиво... проголосовал за статус...

lona 26 October 2008, 20:18:52

спасибо огромнейшее!

Фотограф С 26 October 2008, 21:42:36

Изящно и смотреть приятно !!!!!!!!!

Sergei S. 26 October 2008, 22:07:00

нежно очень и изящно +1

Leonid Zhuravlev 26 October 2008, 22:36:20

красиво, нежно

lona 26 October 2008, 22:44:42

всем большое спасибо!

toropygin 27 October 2008, 00:38:41

Пластика! Скульптура - музыка формы!

Bobian 27 October 2008, 16:23:17

Че-то неземное, щас исчезнет в ярком свете, может инопланетянка

markos 27 October 2008, 17:17:56

Обалдеть , и с каким вкусом ! Преклоняю колено !

lona 27 October 2008, 20:16:37

спасибо большое!

Oxygen2007 27 October 2008, 18:49:07

приятно )

Аноним 27 October 2008, 20:46:11

Lona, вы чудо и прелесть - и как Художник, и как Модель. Передана не только Красота, Женственность и Нежность, но и Достоинство и даже Сила Характера. Безукоризненный вкус, прекрасная композиция, античный стиль и вместе с тем романтика, прекрасный свет (тот самый блик как раз и усиливает не-доступность тела, делает Модель как бы существом Мира Света). Всё это выделяет работу как отличную Обнаженку, а не обыденную Эротику.
СПАСИБО.

lona 27 October 2008, 20:56:59

вам большое спасибо за приятные слова!

alex_magnit 27 October 2008, 20:56:40

15.какое умиление...

букa 27 October 2008, 21:08:29

Отличный автопортрет! Прекрасная фигура :)

NiShal 28 October 2008, 21:31:02

Замечательный фотограф, обаятельная модель! (Чуть добавил бы воздуха сверху)

Андрей Миронов II 30 October 2008, 18:35:20

Красиво. Я бы чуть сместил кадрировку влево и добавил сверху и особенно снизу.

kot03 11 November 2008, 13:25:03

чудесное фото

lona 12 November 2008, 00:00:49

спасибо всем!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям