Lona, вы чудо и прелесть - и как Художник, и как Модель. Передана не только Красота, Женственность и Нежность, но и Достоинство и даже Сила Характера. Безукоризненный вкус, прекрасная композиция, античный стиль и вместе с тем романтика, прекрасный свет (тот самый блик как раз и усиливает не-доступность тела, делает Модель как бы существом Мира Света). Всё это выделяет работу как отличную Обнаженку, а не обыденную Эротику.
СПАСИБО.
Комментарии пользователей
нежно как получилось!!
спасибо!
красиво, вот только засветка на груди режет глаз ИМХО...
соглашусь........спасибо!
Комментарий был удалён
ой............очень приятно))
<показать кадр>
да так даже очень не плохо........спасибо!
Krasivaja zhenshina.Nezhnoe miloe foto.
благадарю!!
красиво... проголосовал за статус...
спасибо огромнейшее!
Изящно и смотреть приятно !!!!!!!!!
нежно очень и изящно +1
красиво, нежно
всем большое спасибо!
Пластика! Скульптура - музыка формы!
Че-то неземное, щас исчезнет в ярком свете, может инопланетянка
Обалдеть , и с каким вкусом ! Преклоняю колено !
спасибо большое!
приятно )
Lona, вы чудо и прелесть - и как Художник, и как Модель. Передана не только Красота, Женственность и Нежность, но и Достоинство и даже Сила Характера. Безукоризненный вкус, прекрасная композиция, античный стиль и вместе с тем романтика, прекрасный свет (тот самый блик как раз и усиливает не-доступность тела, делает Модель как бы существом Мира Света). Всё это выделяет работу как отличную Обнаженку, а не обыденную Эротику.
СПАСИБО.
вам большое спасибо за приятные слова!
15.какое умиление...
Отличный автопортрет! Прекрасная фигура :)
Замечательный фотограф, обаятельная модель! (Чуть добавил бы воздуха сверху)
Красиво. Я бы чуть сместил кадрировку влево и добавил сверху и особенно снизу.
чудесное фото
спасибо всем!