Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ГОЛОСУЕМ ЗА ОБАМУ
8925человек
Загружена 25.10.2008 19:45 Рубрика «Ню (18+)»
8 Художественно
30 Оригинально
0 Технично
5 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 25 October 2008, 19:57:51

Комментарий был удалён

Павел Гонтарь (pitbul25) 26 October 2008, 09:03:11

+1)

Bren-da 26 October 2008, 12:00:58

Поддерживаю полностью! :)
Только на днях "открыла для себя" автора , на всякий случай включила в "свои избранные авторы", вдруг снова появится, и он появился!!! :)

mixailooo 25 October 2008, 20:09:06

зайцам больше капусты

--''--,,--@ 25 October 2008, 20:10:38

ура, ура!!!! Он здесь!!!! С возвращением! не прападай так надолго!!!!
а типерь, афтер эмошионс, канструктивный каммент -
- - - - - - - - - - - - - - -
зайчег супир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! галасуим за Абаму и Ваню!

--''--,,--@ 25 October 2008, 20:39:59

я тихо рыдаю в углу:
1/ от счастья - эмоции не проходят быстро...
2/ от бессильного бешенства - хоццо убить всех непанимающих изысканную художиствинность данной фоты...

Удалён 25 October 2008, 20:45:55

Комментарий был удалён

Mr.Evil 25 October 2008, 20:53:32

Походу это в тебе скрытый (латентный) пидор кричит, боишсо ты этой темы как огня. А ведь от ненависти до любви один всего лишь шаг. Маленький такой шажок. Поспокойней надо быть, и гнать темные мысли прочь.

Cewer 26 October 2008, 01:53:39

прикольно !

Sergey Do 26 October 2008, 02:06:29

Клёвый трэш!

NikNikolson 27 October 2008, 09:45:50

в точку

sunrainrainbow 26 October 2008, 02:07:31

и чему же он так рад?- что его обесчленили?

Vadim007.ru 26 October 2008, 03:54:23

Гыы. Клева. Барака уже заценил?

Василиса Прекрасная 26 October 2008, 08:36:26

автопортрег?
:)))

RedRassvet 26 October 2008, 10:38:55

во всём виноват крокодил - лаКостя?

чёищё? 26 October 2008, 18:41:11

обама-наш президент

solovjoff 26 October 2008, 19:25:13

неЧЛЕН избиркома

праздНИКА не будет 26 October 2008, 19:46:42

двумя руками за

Sim Bart 26 October 2008, 22:26:37

голосуй не голосуй, всё равно получишь... )))

s i r 27 October 2008, 14:50:55

Рене Лакост

Ikkamikka1 28 October 2008, 15:42:50

ура!

San-Dja 31 October 2008, 16:34:22

Аж бесит, но плохие эмоции, это тоже результат...

Katerina Cherry 8 November 2008, 02:01:05

Жесть(

Т-З 8 November 2008, 02:17:05

большой кайф фото.
кванта коста килограм лакоста?

Mr.Evil 8 November 2008, 15:17:54

Каких то 600 км до тебя не доехали. Это в Санта-монике, в отеле прикололись.

Т-З 8 November 2008, 19:14:19

жывотное!
а чего не сказал, что к нам ехал?
я б к вам в сантамонику подъехал.

Ольга Герасимова 12 November 2008, 14:57:53

АААААААААААААА!!!! Сильно смешно)

На писку нацепил панаму и голсует за Обаму! ;))))

Назаров Дмитрий(Norman) 24 November 2008, 20:38:36

оригинал!))

Орлиный Глаз 6 December 2008, 11:03:22

)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям