есть в этой карточке нечто депрессивное... но нравится... ;)
Эх, хорошо
да
Грациозно!
так держать! :-)
Очень понравилась композиция!Свет и обработка классные!!
очень понравилось.. красиво, сильно, эмоционально...
Шикарно!!
даст ист фантастиш
замечательно!
Художественно подано ;)
Klassnenjko !+!+!+
Замечательно!!!!
Комментарии пользователей
есть в этой карточке нечто депрессивное... но нравится... ;)
Эх, хорошо
да
Грациозно!
так держать! :-)
Очень понравилась композиция!Свет и обработка классные!!
очень понравилось.. красиво, сильно, эмоционально...
Шикарно!!
даст ист фантастиш
замечательно!
Художественно подано ;)
Klassnenjko !+!+!+
Замечательно!!!!