никон50D чужой
Комментарий был удалён
+1
/1/ свой у меня Canon / а у друзей сплошь Nikon. так что я тут только в качестве родителя идеи, модели и обработчика:)
всем спасибо! сидеть так сидеть:))
джинн из кувшина
:))
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
+1
/1/ свой у меня Canon / а у друзей сплошь Nikon. так что я тут только в качестве родителя идеи, модели и обработчика:)
всем спасибо! сидеть так сидеть:))
джинн из кувшина
:))